Сури Круз является одной из самых обсуждаемых деток знаменитостей. Во первых, она очень долгожданный родной ребенок Тома Круза. Во вторых, девочка с младых ногтей имеет свой стиль в одежде, с которым считаются и папа, и мама. Ну, и конечно, частенько можно встретить разные версии появления Сури на свет. Это связано с тем, что ее папа Том Круз был женат 3 раза, но ни одна из его двух первых жен так и не смогла осчастливить его потомством. В результате Том и Николь Кидман взяли в семью двух приемных детей. Так вот, где-то я читала версию, что Сури является дочерью одного из руководителей сайентологической церкви. Но на такие провокации мы не ведемся, тем более, видно, что отец души не чает в своей ненаглядной дочери. Но недавно сомнения зародились даже у такого скептика, как я. На одном из американских сайтов я встретила такое явление, как Team Jackson и Team Cruise. Это меня заинтересовало. Кто такой Джошуа Джексон? Это молодой канадский актер, снимавшийся в сериале "Бухта Доусона" вместе с Кэти Холмс. У молодых людей в тот период случился бурный роман. Затем роман закончился, но дружеские отношения они продолжали поддерживать вплоть до 2005 года, когда Кэти встретила Круза. Так вот, это была присказка. А вот и сказка. Смотрим фотографии юного Джоша. Он вам никого не напоминает? Можно было бы считать поразительное сходство игрой природы. Если бы не факт, что Сури уже пятый год, а пополнения в семье так и не ожидается, не смотря на страстное желание Тома Круза иметь еще детей от молодой, симпатичной и здоровой женщины. Обновлено 31/08/10 19:00: Джош в детстве.

Джош с подругой Дайан Крюгер

Обновлено 31/08/10 21:02: Кэти в детстве

image

Обновлено 31/08/10 21:08: Том в детстве

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Сури Джексон

20:54, 31 августа 2010

Автор: PrettyWoman

Комменты 47

Аватар

похоже я в Team Jackson.=)

H

Очень похожа на Джексона. То же округлое личико, нос, красивые губки, а также практически идентичный профиль и ушки. От Тома ничего не вижу, у него слишком характерное лицо, большой нос с горбинкой, скулы. К тому же в юности его нос подвергся ринопластике, а был еще крупнее. Ждем ребенка Дианы и Джоша ))) Для сравнения.

S

не похожа толком ни на Круза ни на Джексона. Для окончательного вердикта не хватает фотографий бабушек и дедушек

R

Понятно, что у них там не чисто с этой историей. А до замужества она года 4 встречалась с актером Крисом Клейном (CHRIS KLEIN) из Американского пирога. И бросила его именно ради Круза.

Аватар

Чушь какя-то , уж кто-кто, а Сури оч похожа на мамочку и папочку!

Подождите...