Уитни Ева Порт – известная личность телевизионных шоу Америки. Уитни Порт родилась 4 марта 1985 года в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Она вторая дочь Джеффри и Вики Лин Порт, у которых всего пятеро детей, кроме Уитни сын Брайан и дочери Пейдж, Джейд и Эшли.. Отец Уитни является владельцем собственной фешн-компании, которая называется «Swarm».

Уитни Порт училась в начальной школе «Warner Avenue», где была президентом школы, после поступила в среднюю школу науки и искусств «Crossroads School». Во время учебы она принимала участие в драматическом кружке, где встретилась с Томми Джоунсом III, с которым встречалась несколько лет.

image

(говорят, нос у нее такой был...) После «Crossroads School» Уитни Порт поступает в Университет Южной Калифорнии, который окончила в 2007 году со степенью в области гендерных исследованиях. В Университете Уиьтни жила в одной комнате с Кристиной Шуллер, бывшей участницей реалити-шоу «Laguna Beach» и подругой Лорен Конрад, также участницей многих реалити-шоу на MTV.

image

Уитни Порт работала в молодежном журнале «Teen Vogue» в рубрике «Мода». Это место она заработала в жесткой конкуренции с Эмили Вайс, которая в течение трех сезонов стажировалась в Нью-Йорке. Свое превосходство Уитни доказала в третьем сезоне и была зачислена в штат «Teen Vogue» в Лос-Анджелесе. Перед этим Порт стажировалась в течение двух лет в журнале «Women's Wear Daily» и журнале «W». В 2005-2007 годах Уитни проходила стажировку с Лорен Конрад.

В 2007 году Уитни Порт покинула «Teen Vogue» и перешла в «People's Revolution», PR-фирму, которая принимает активное участие в мире моды. Владелец «People's Revolution» Келли Катрон имеет офисы в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Париже. В этом ей помогла Лорен Конрад, которая участвовала в реалити-шоу «Голливудские холмы». В 2008 году Уитни смогла добиться интервью для «People's Revolution» у представительницы модного лейбла Дайаны фон Фурстенберг. После этого Порт переезжает в Нью-Йорк. Работа Уитни Порт с Дайаной фон Фурстенберг (DVF)была подробно описана в реалити-шоу «The City». 13 апреля 2009 года Уитни оставила сотрудничество с DVF и вернулась в «People's Revolution».

В качестве модели Уитни Порт попробовала себя на Неделе моды в Лос-Анджелесе, где показывала фирму «DKNY Jeans». После этого она приняла участие в блоке Андре Леона Талли на «Доброе утро, Америка» для журнала «Vogue». В марте 2008 года Уитни Порт дебютировала со своей линий одежды для встреч и вечеринок, которую назвала «Eve & A».

Телевизионную карьеру Уитни Порт начала в 2006 году, приняв участие в реалити-шоу «Голливудские холмы» на канале MTV. Часто на экране она появляется вместе с подругой звездой шоу Лорен Конрад. Также Порт участвовала в реалити-шоу «The City», которое было построено вокруг ее жизни и отношениях с австралийским музыкантом Джеем Лионом.

image

image

image

image

(смешная...)

Подпишитесь на наш
Блоги

Кто она, Whitney Port (Уитни Порт)?

19:45, 31 августа 2010

Автор: dina008

Комменты 17

Аватар

о! класс! я нашла ещё одну знаменитость.которая родилась со мной в один день-4 марта!:) Спасибо за пост:)

S

ээ..зачем она на свой нос покусилась,такая интересная была.. а теперь,при взгляде на ее лицо чувствуешь что-то не то..до этой фотки не могла понять что не так..давно заметила,что между чертами лица,пусть они порой кажутся неправильными по отдельности ,прослеживается определенная гармония..и при всяком подобном грубом вмешательстве исчезает его изюминка,"особенность"...очень редко видела обратное..видимо это были хирурги с художественным взглядом) ...

Аватар

Одевается как колхозница

Аватар

Когда слышу ее имя сразу вспоминаю пост про ноги знаменитостей (там еще надо было угадать чьи ноги), и ее худущие ноги и коленки....

L

Видили мы как-то ее коллекцию. Ужас, ужас http://spletnik.ru/newsmoda/19650-m odnaja-kollekcija-aktrisy-uitni-por t.html

Подождите...