Композитор Игорь Крутой с размахом отпраздновал 25-летие дочери Виктории. Девушка, которая не так давно начала свою певческую карьеру, собрала около 30 самых дорогих ее сердцу друзей в ресторане на берегу Москвы-реки. В числе приглашенных был и близкий друг Вики Давид, которого все ее окружение пророчит ей в женихи.

- Вика и Давид - очень красивая пара, - поделилась подруга именинницы. - Мы очень рассчитываем, что у этой истории будет счастливое продолжение. Лучшим подарком ко дню рождения для Вики стал выход ее первого сингла, в который вошли три песни. Заводные композиции, записанные Крутой, мало кого могут заставить усидеть на месте, но отплясывать и водить хороводы Виктория и ее подружки предпочли под нетленные хиты Юрия Антонова и Наташи Королевой. Самым отвязным танцором оказалась утонченная Алсу, с удовольствием поддержавшая группу «Поющие трусы» - девочки как всегда шокировали гостей своими провокационными текстами.

- Викуля - просто красавица, - восхищалась Королева, которая прилетела поздравить дочку Игоря Яковлевича прямиком с Кипра. - Я уверена, что у нее все будет просто прекрасно. Около 23 часов вечера всех приглашенных пригласили на веранду ресторана, откуда им предоставилась возможность увидеть грандиозный фейерверк, по размаху соотносимый лишь с праздничным салютом на Красной площади. В завершение вечера Виктория получила первую в своей жизни награду. Первый кусок юбилейного торта, выполненного в форме платинного диска, Крутая отдала любимому папе.

- Мы не сомневались даже в выборе Вики, - улыбались гости. Напомню Дочь композитора делает успешную карьеру в Америке В начале этого года некоторые издания поспешили сообщить, что старшая дочь Игоря КРУТОГО - Вика сыграла роскошную свадьбу в Майями. Однако вскоре выяснилось, что под венец пошла племянница известного композитора - Наташа, а Вика, хоть и встречается продолжительное время с солидным бизнесменом Александром, о свадьбе пока не задумывается, и целиком поглощена карьерой. Так, на днях начинающая певица представит свой новый клип на песню «Falling». Говорят, знаменитый папа, посмотрев рабочий материал, был в восторге.

image

Еще бы - ведь режиссером нового видео стал известный американский клипмейкер Ray Kay. В его послужном списке - работы для Lady GaGa, Beyonce Knowles, Sean Paul, Destiny`s Child, Enrique Iglesias, Backstreet Boys, Ciara, Diddy, Justin Bieber и других всемирно известных артистов. Съемки, как нетрудно догадаться, проходили также в Америке. Однако не в Майями, где у Викиной семьи имеется шикарный пентхаус, а в Лос-Анджелесе. - Мне понравилось абсолютно все, - говорит Вика. - Ray безупречен! Его нестандартное видение мира, оригинальные идеи и неординарные решения кадра покоряют. Его клипы отличны от прочих! Очень приятно, что многие мои идеи по кадрам клипа «Falling» совпали с его. Например, мы, не сговариваясь, определили, каким должен быть оттенок одной пары туфель. Вы можете их видеть на мне: ярко-алые, они запоминаются с первого раза. Ray Kay креативен, и это бесподобно! Мне очень приятно, что наше сотрудничество дало такой позитивный результат. В числе первых зрителей нового клипа, можно не сомневаться, станет Настя Винокур - дочь знаменитого юмориста. Девушки дружат с самого детства.

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Дочь Игоря Крутого представила нового бойфренда

12:29, 31 августа 2010

Автор: Golden-daisy

Комменты 62

Аватар

ломовая деваха, откормлена на ура)) Но как сказала Наташа Королева "Все у нее будет хорошо" и дело тут вовсе не в викулином таланте))

Аватар

какая милая жирная безвкусная красавица, не слышала ни разу ее песни и не хочется...

Аватар

Раскоровелааа, жесть...не могла удержаться от комментария(

L

викуле-то жрать меньше надо..

Аватар

Свинка:)

Подождите...