Дельта Леа Гудрем родилась 9 ноября 1984 года в Австралии.

image

Свой первый контракт с Sony подписав 15-летнем возрасте, Гудрем получила известность в 2002 году, исполнив в популярном телесериале «Соседи» роль Нины Таккер, после чего начала успешную музыкальную карьеру.

В 2003 году Дельте Гудрем был поставлен диагноз: Болезнь Ходжкина. Пройдя успешный курс терапии, она значительную часть своего времени стала отдавать благотворительной деятельности, в частности, приняла активное участие в создании специального благотворительного сайта, призванного помогать подросткам, страдающим раковыми заболеваниями.

В 2004 году она выпустила свой второй студийный альбом Mistaken Identity который быстро достиг платинового статуса.

В 2007 года она выпускает альбом Delta.

image

В 2008 году она подписала контракт с косметическим гигантом Loreal, и теперь будет заменять свою коллегу певицу Наталью Имбруглиа, которая представляла косметику французской компании с 2002 года. Как отмечает австралийская пресса, за это время Наталья заработала около 200 млн. долларов, и Дельте должно достаться не меньше. Личная жизнь: В 2004 году Дельта начинает встречаться с бывшим участником мальчиков группы Westlife Брайном Макфедоном, с кем работала над созданием сингла "Almost Here", таблоиды травили пару что она начала встречаться ещё до того как Брайн официально развёлся с Керри Катоной, в 2007 году Брайн и Дельта обручились и свадьба планировалась в канун рождества 2009 году но на данный момент свадьба была перенесена на неопределённое время. Если вообще состоится.

и ещё фото

image

и видео

Подпишитесь на наш
Блоги

Дельта

01:49, 31 августа 2010

Автор: _suliko_

Комменты 16

Аватар

Такая милая певица. Belive again очень красивая песня

Аватар

Макфедена понять можно по сравнению с Дельтой Керри Катона быдло быдлом.

S

очень красивое лицо и стать такая...горделивая,особенно понравилось фото на пляже)плывет "лебедушкой)"

Аватар

Нах Брайана, пусть вспоминает о своем "мальчуковом" прошлом! Она себе лучше найдет.

Аватар

Голос чем-то Селин напомнил. Очень сильный и красивый. Песня понравилась) Волосы просто шикарные, если свои, да и сама девушка премилая)))

Подождите...