Петр Листерман - модельный продюсер, также известен под прозвищем Очкарик. Родился, как он сам рассказывает, в Киеве, жил в Мордовской АССР, в Саранске, где его родители преподавали в вузе. В 1983 году уехал во Францию, женившись на француженке.

Листерман начинал инструктором по горным лыжам в Домбае, где прославился широчайшими связями в столичных деловых кругах. Несколько лет тому назад в "Московском комсомольце" рассказывалось о том, что глава модельного агентства "Мадмуазель", некий Александр Бородулин является основателем индустрии так называемых экскорт-услуг для олигархов в России. Бородулин "воспитывал" и поставлял молоденьких девушек (14-17 лет) известным политикам и крупным бизнесменам. Поставить столь выгодный бизнес на широкую ногу ему, по утверждению журналистов, помогал Петр Листерман.

О том, как он находит красавиц для футболистов: Во-первых, у Листермана нюх на будущих топ-моделей. Во-вторых,я их коллекционирую и периодически выставляю… Ирину Шейхисламову еще несколько лет назад предлагал Билану, когда пытался нежно найти ему жену.

О своей знаменитой системе: Я больше денег зарабатываю не от разового секса, а когда... Мужик пришел ко мне в гараж, купил у меня машину, вот эту телку, купил. И 5 лет ей пользуется, ему нравится как она идет в поворот, как она сосет бензин, меняет фильтры и все. Он мне звонит через 5 лет и говорит: «Машина надоела. Есть новые машины в гараже?». Я говорю: «Есть». Он мне возвращает мою старую, через 5 лет, доплачивает, я ему выдаю новую. На этой я меняю колеса, меняю фильтры, могу фары поменять. Это новая телка. Я ее даю другому чуваку, который будет с ней всю жизнь счастлив. Т.е. если олигарх одного уровня вернул мне ее, то я отдаю ее олигарху чуть пониже уровня. Вот эту, отработанную. Поэтому мне не выгодно, чтобы он на ней покатался, тест-драйв сделал и отдавал ее мне. Я ему дал на 5 лет. Сдал и все. Вот моя система.

О тарифной сетке Листермана: $10 тысяч - знакомство, $20 тысяч дополнительно, если девушка ответила взаимностью, $ 50 тысяч - если завязалась любовь. На модель высокого класса тарифы удваиваются.

Об откровениях Листермана: - Брюс Уиллис - мой кент, и Роберт Де Ниро. Я их знакомил с русскими телочками. На Каннском фестивале мы познакомились. Брюс Уиллис влюбился в одну, и денег ей не дал. А я телке запретил ему давать. Брюс обижался: «Петя! Ну что же ты!» А я ему говорю: «Занеси «бабки» сперва». - Я только на русских специализируюсь. А иностранные девушки и мужики - они все ссыкуны. Как только какая-то шняга начинается, то они обязательно всех закладывают. А русские, если им в лоб скажут: «Напишите вот здесь, что он с вас брал деньги за знакомство с девушками» - они ответят: «Вы чего? Это мой друг, познакомил для создания семьи - и все».

- В элитной тусовке утверждают, что он продал за миллион долларов свою последнюю жену - Кристину Семеновскую, модель с мировым именем. Всего два года назад она была лицом косметической фирмы «Кристиан Диор», да и сейчас красуется на обложках западных журналов и снимается в рекламе духов «Армани». А если не веришь мне, почитай светскую хронику о разгульной жизни бизнес-элиты на дорогих курортах. Газеты о Пете дружно пишут, что он друг всех олигархов и владелец модельных агентств.

Вот такой он «герой нашего времени» Продавец Счастья Петр Листерман

Подпишитесь на наш
Блоги

Это не обман это Петя Листерман

20:17, 30 августа 2010

Автор: fill

Комменты 61

Аватар

его слова о профессиональном бизнесе сводничества - форменная чушь. если это было реально у него: работа с олигархами, топ-моделями и пр. - он помалкивал бы как всякий умный человек. потому что в таких делах нужна полная абсолютная конфиденциальность. те кто реально этим занимается - мы о них никогда не услышим. ни один нормальный человек а тем более олигарх - не пойдет у чуваку который сам орет на всех углах что он сутенер.

Аватар

У Ирины Пантаевой от него сын, и он говорит, что ее вывел в топ-модели и замуж выдал... Уж не знаю, правда ли это...

Аватар

кота базилио напоминает)

R

Обожала в свое время Кристину Семеновскую. Неужели она, будучи мировой моделью, была замужем за этим ммм, мерзким чудищем. Или врет опять?

Аватар

ГАВНЮК!!!!!!!!!!!!!!!

Подождите...