После прошедшей на этой неделе премьеры картины в Берлине Брэд, как видно по фото, отрывался до потери памяти! Видимо, Питт вспомнил студенческие времена! На вечеринке, посвященной немецкой премьере «Бесславных ублюдков», актер шумно веселился с коллегами и не заметил, как напился. Покидая банкетный зал «Loewe Saal» посреди ночи, Брэд едва стоял на ногах. Кажется, муж Джоли просто соскучился по вольной холостяцкой жизни. Недавно в интервью газете «Daily Mail» он с грустью в голосе сказал: «Теперь я отец семейства, мои вечеринки заканчиваются в 6 часов вечера». Но, как видно, на этот раз, оказавшись в компании Квентина Тарантино, Брэд решил наверстать упущенное. Неизвестно еще, что скажет Анджелина по поводу снимков пьяного супруга в обществе с немецкой телеведущей Тани Бюлтер!

Подпишитесь на наш
Блоги

Брэд Питт оторвался на вечеринке без Джоли

16:18, 31 июля 2009

Автор: Ультрамарин

Комменты 12

S

эх, хорошо у Брэда попка... )))

Аватар

выбрали самые дурацкие кадры, где человек моргает, ясный красный что фото получилось не очень! у любого из нас найдется такое фото с прищуренными или моргнувшими глазами....

Аватар

Рубашка шелковая? так хочется потрогать...

Аватар

"Неизвестно еще, что скажет Анджелина по поводу снимков пьяного супруга в обществе с немецкой телеведущей Тани Бюлтер!" Посмотрела я на эту Таню, и думаю, что Анжелина будет спокойна. Веселись на здоровье, Брэд! ))))

Аватар

я тоже не поняла паники))) вс еотлично! так держать! если он еще не разучился отдыхать и гулять, чтоачит еще молод душей и телом)

Подождите...