Анастасия Волочкова, которая не привыкла таить от публики свои личные переживания и при каждом удобном случае твердит о жестокости окружающих, судя по всему, вновь обрела свое женское счастье. Как и многие девушки ее поколения, она с детства мечтала о прекрасном богаче из латиноамериканских сериалов. Не даром Волочкова говорила, что Коэльо - ее любимый писатель. Балерина отпустила свою мечту во Вселенную, и она вернулась к балерине в троекратном размере. Теперь рядом с ней - импозантный дон Мигель, который наверняка сможет обеспечить ей и ее дочке комфортную жизнь.

С состоятельным бизнесменом из Чили 34-летняя Анастасия познакомилась во время своего путешествия по Южной Америке. Седовласый мачо настойчиво добивался внимания Волочковой, преподносил ей дорогие подарки и просто был очень обходителен. Но, когда пришло время возвращаться в Россию, Настя была уверена, что летняя романтика закончится. - Мне не хватало мужского внимания. Эта поездка сблизила нас с Мигелем. В Чили мы виделись каждый день. Что будет дальше? - говорила по окончанию чудесного отдыха Настя. Но в жизни есть место для сказки, и вскоре дон Мигель появился на пороге дома Волочковой в Москве с огромным букетом кроваво-красных роз и крохотной бархатной коробочкой с драгоценным наполнением. - Сейчас на безымянном пальце Насти красуется новое кольцо, - рассказали друзья Анастасии. - В ответ на все вопросы о его значении она лишь загадочно улыбается.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дождались....?!)))))))))))))))))

16:54, 30 августа 2010

Автор: fill

Комменты 74

Аватар

Аааааа! Отжиг безумный просто! Перечитываю коментарии и умираю от смеха! Девочки, прекратите, у Насти же инфаркт случится перед отлетом, если прочтет. А то еще и передумает уехать - столько обсуждений))))))))))))))))

O

Привет всем! Пришлось даже зарегистрироваться, чтобы ВСЕМ вам комментируюшим выразить ОГРОМНУЮ благодарность! Я до слез хохотала :))))))) Такие улетные комментарии редко встретишь! Спасибо, девченки!!!

V

Да... почитал каменты на Сплетнике - заразился ч/ю на 3 дня вперед))) дамы, вы просто ЛУЧЧЧЧШЕ))))

Аватар

ДЕВУШКИ,спасибо Вам за отличное настроение! Новость-новостью,а вот комменты-просто кладязь юмора и средств для поднятия настроения!!!

Аватар

Оностасея решила Америку освоить - у нас ее уже все знают, ловить нечего и некого:))))

Подождите...