Теперь руки знаменитого фигуриста украшает надпись на латыни, два японских иероглифа и крылатый крест. Прежде Евгению удавалось избежать соблазна нанести на свое тело несмываемые рисунки, но теперь "синяя болезнь", сразившая множество коллег Плющенко по всему миру, добралась и до него. О новых татуировках спортсмен смог рассказать только по телефону, ведь уже несколько недель он обитает в Японии, где его ледовое шоу пользуется огромным успехом.

"Я сделал в Японии аж три татуировки! - приводит слова фигуриста "Комсомольская правда". - Очень долгое время хотел, собирался, но все не мог решить, каким именно рисунком себя украсить. И вот наконец-то определился. На одной руке японскими иероглифами написано имя моей жены, а на другой руке по латыни: Viam supervadet vadens ("Дорогу осилит идущий"). Эта фраза мне очень нравится, это мой девиз по жизни. У меня же всякое было - и взлеты, и падения. Вот я и решил, что именно эта фраза должна стать одним из моих тату. И на этой же руке у меня нарисован крест с крыльями. Ну а крест... Эту татуировку я истолковываю так: надо нести свой крест по жизни - и как олимпийскому чемпиону, и как верующему человеку". "У меня был очень именитый татуировщик, - хвастается спортсмен. - Этот мастер в свое время делал татуировки рок-группе "Металлика". "Я думаю, что и эти три - не последние. Еще буду делать!" - с улыбкой заключил Евгений. Обновлено 30/08/10 12:23: П.С. Простите за чудовищную ошибку в названии.

Подпишитесь на наш
Блоги

Плщенко наколол?

14:18, 30 августа 2010

Автор: Snezhinka_S

Комменты 50

Аватар

поставила плюс посту только за комментарии. спасибо, поржали:)

Аватар

А мне нравятся татушки..И фраза про дорогу тоже хорошая..Вот имя жены это уже китч какой-то...Видимо чета Рудковская-Плющенко очень хочет быть похожа на Бекхемов:)

Аватар

"Три татухи на Плющихе".

Аватар

Нееее, ему татуировки противопоказаны. Лучше всего они "сидят" на брутального типа мужчинах, ну а он к таким точно не относится.... ))))

Аватар

просто отвратительные тату, надеюсь, что это не правда

Подождите...