Чуть только вкусив известности за кинематографические заслуги, Джессика Альба прославилась еще и как одна из первых голливудских красавиц. Сама же Джессика довольно снисходительно относится к подобным титулам и уделяет семье времени больше, чем походам в салоны красоты и на вечеринки. Однако на красной ковровой дорожке она всегда выглядит так, чтобы соответствовать званию. 2001 год. MTV Video Music Awards Как говорила Коко Шанель, гениальность маленького черного платья заключается в его лаконичности, этому примеру и последовала Джессика.

2003 год. Teen Choice Awards Тогда еще будучи только начинающей актрисой, Альба могла себе позволить заявиться на церемонию награждения в джинсах!

2005 год. Amfar Party в рамках Каннского кинофестиваля На благотворительный вечер "Кино против СПИДа" Джесс пришла в образе Мэрилин Монро в длинном платье, заворожив всех гостей своим глубоким вырезом на груди.

Лондонская премьера картины "Fantastic Four" В этом пышном платье шоколадного цвета Альба, была бы похожа на принцессу, будь ее наряд чуть короче.

Лос-Анджелесская премьера картины "Into The Blue" Прическа "Loose Bun" дополняет наряд в ретро-стиле, а кулон в виде жемчужины удачно перекликается с горошинкой на туфлях актрисы.

2006 год. Вечеринка, организованная Weinstein Co. перед вручением Золотого глобуса Шикарное платье черно-серого отттенка выгодно подчеркивает золотистую кожу актрисы и ее блестящие каштановые волосы.

Оскар Это золотистое платье от Versace смотрелось отлично не только на красной ковровой дорожке, но и на сцене, поскольку Альбе доверили огласить имя лаураета в одной из номинаций.

MTV Movie Awards С годами Джесс стала раскованнее и начала демонстировать фанатам и ценителям красоты немножечко звездного тела:)

2007 год. Вечеринка, проводимая под эгидой Escada И даже немного офисный вариант look'а Альба преподнесла, как вечерний, надев на ножки туфли бронзового оттенка.

Круизная коллекция Chanel 2007/8 О! Это платье от Chanel смотрится просто божественно! Карл Лагерфельд знал кому доверить наряд:)

ALMA Awards Скромное черное платье Джессика дополнила лишь винтажной брошью - смотрится просто и элегантно.

MTV Movie Awards Безусловно, это платье-баллон не самое лучшее решение актрисы, но оно хотя бы не полнит ее.

Лос-Анджелесская премьера картины "Rise Of The Silver Surfer" Вечернее платье насыщенного оливкого оттенка подчеркивает идеальный загар Альбы, а пояс - акцентирует внимание зрителей на осиной талии девушки.

Вечер памяти смерти Джанни Версаче (10 лет спустя) Этот наряд fashion-критики однозначно назвали одним из самых лучших в гардеробе красотки! И с этим нельзя поспорить!

Берлинская премьера картины "Fantastic Four - Rise Of The Silver Surfer" Наверняка, необычный вырез под грудью в виде эллипса натолкнул немецких поклонников актрисы на непристойные мыслишки:)

Премьера картины "Good Luck Chuck" в Лос-Анджелесе Платье пепельно-угольного оттенка, вышитое пайетками, смотрелось выигрышно и интересно на Альбе еще и потому, что спинка наряда была сшита в виде борцовской майки.

7th Annual El Sueno De Esperanza Gala Черно-белый наряд всегда "попахивает" официозом, но ведь наша героиня икона-стиля! Стоило ей лишь закатать рукава рубашки и завить озорные кудри, как образ кардинально изменился! Смотрится игриво и непретенциозно!

Spike TV's Scream На вручение премии в области блокбастеров и хорроров Джессика пришла в скромном белом платье в полоску. Образ дополнили плотные колготки и ботильоны на высоком каблуке.

The New York Observer Presents The Premiere Of "Awake" Как вы могли заметить, черный - любимый цвет актрисы, меняется лишь длина наряда и прическа (на сей раз стилисты актрисы выбрали небрежный "loose bun")

Fashion-показ Dior Haute-Couture в Париже Этот образ актрисы напоминает времена Одри Хепберн.

Благотворительное мероприятие "Fashion Rocks - NYC" Крупная цепь на платье придала хрупкой девушке Альбе немного сексуальной брутальности.

Вечеринка журнала "Elle" Озорные кудри и задорная улыбка Джессики делает ее образ менее строгим.

2008 год. At the V-Day luncheon Это одно из первых появлений Альбы на официальном мероприятии в интересном положении. Платье в стиле baby-doll и кардиган цвета "nude" смотрятся очень нежно и эффектно на будущей мамочке!

G'Day USA: Australia Day Black Tie Gala Dinner Кто сказал, что беременность - повод скрываться от вездесущих фотографов? Примером тому может послужить Джессика Альба, которая будучи беременной посещала почти все значимые мероприятия. На ужин, посвященный Австралии, актриса появилась в длинном черном платье "через плечо", аккуратно срывающее ее уже округлившиеся формы.

Лос-Анджелесская премьера картины "The Eye" На премьеру своего нового фильма Джесс пришла в темно-синем платье ассиметричного кроя и туфлях от известного мастера Roger Vivier.

At The 80th Academy Awards Scientific and Technical Awards Ceremony На мероприятие, где награждают людей, отличившихся в области науки и техники, актриса пришла в длинном платье-бюстье с воланами на подоле, напоминавшее пирожное со взбитыми сливками!

Оскар Будущая мама Джессика Альба была невероятно мила в сливовом шифоновом платье от Marchesa. Подчеркнув наряд яркими туфлями и сумочкой от Jimmy Choo, она в очередной раз доказала, что гламур лишь добавляет блеска беременным женщинам.

Парижская премьера картины "The Eye" На премьеру своего очередного фильма Джессика выбрала белоснежное платье в пол от Marchesa и украшения от Bvlgari.

ALMA Awards На церемонии вручения, посвященной лучшим латиноамериканским звездам, молодая мама, сбросившая через 2 месяца после родов 11 кг, появилась в длинном атласном светло-розовом платье от Narciso Rodriguez.

Narciso Rodriguez- Front Row - Spring 09 MBFW Альба не могла не посетить fashion-шоу своего друга. Для выхода на красную ковровую дорожку она выбрала атласное платье из будущей коллекции этого дома мод.

The Cinema Society Hosts A Screening Of "Filth And Wisdom" Выше я уже говорила, что актриса обожает черный цвет - этот look не исключение, трансформируется лишь крой платья, да обувь (на сей раз это "лабутены").

Keep A Child Alive Organization's 5th Annual Black Ball На этом мероприятии Джессика предстала в новом образе - актриса сделала длинную прямую челку, ниспадающую на глаза. Скромное платье от Gucci было дополнено крупным ожерельем.

Campari Club - Campari Calendar 2009 Red Carpet На это очень яркое мероприятие Альба пришла в платье от Dolce & Gabbana из весенней коллекции 2009 года. Fashion-критики опасались, что это платье вряд ли оденет какая-либо модница, однако наша героиня это сделала, дополнив этот образ крупными серьгами из красного рубина!

2009 год. "Visual Impact Now" Pre-Golden Globes Luncheon Hosted By January Jones Нечасто в последние годы актрису можно увидеть в таком "простом" образе - белая сорочка и светло-фиолетовые штаны-бананы от Chloe. Образ "соседской девчонки" красотка дополнила небрежно уложенными локонами.

Tropicana Gives Celebrities A "Squeeze" Золотисто-шоколадное платье Джесс дполнила плотными колготками с черными туфлями-лодочками. Выбор оправдан - за окном декабрь.

Film Independent Spirit Awards На церемонии награждения независимого кино, модные критики единогласно присудили первое место Джессики Альбе - за безукоризненно подобранный образ. СВоздушное платье из весенней коллекции Christian Dior актриса дополнила туфлями цвета "nude".

Vanity Fair Oscar Party Hosted By Graydon Carter На оскаровской вечеринки этого культового журнала актриса появилась в ассиметричном черном платье с белой окантовкой от Roland Mouret.

Premiere Of Sony Pictures Classics' "Sugar" На премьере картины "Сахар" актриса появилась в несвойственной ей мини-юбке, а драгоценные камни на серьгах Джесс перекликаются с рисунком на блузе.

The American Museum Of Natural History's Museum Dance На эту вечеринку Альба вновь выбрала наряд своего друга Narciso Rodriguez, дополнив образ клатчем от Roger Vivier.

1st Historic Helath Summit Gala На это благотворительное мероприятие актриса выбрала белое сатиновое платье, сделав акцент на талии.

"The Model As Muse: Embodying Fashion" Costume Institute Gala Альба в шикарном наряде кобальтого цвета, богато украшенного кристаллами Swarovski, от молодого дизайнера (уже влюбившего себя Мишель Обаму) Jason Wu.

BVLGARI "Between Eternity And History" Opening Exhibition Платье Prada Альба щедро дополнила украшениями ювелирного дома Bvlgari.

"Mercedes-Benz Presents" Designer Narciso Rodriguez Spring 2010 Это блестящее платье с интересным подолом очень эффектно смотрится на Альбе!

Mark Liddell Book Party For "Exposed: 10 Years In Hollywood" На вечеринку по случаю выхода книги одного из самых известных в мире фотографов, Джесс выбрала беспроигрышный вариант: черно-белое платье, дополнив look "лабутенами".

Prada Book Launch Cocktail На коктейль модного дома актриса заявилась в темно-синем бархатном платье ниже колен.

MOCA NEW 30th Anniversary Gala - Cocktails Похоже, что перед этим мероприятием Альба изрядно "нашоппинговалась" в бутике Prada, ибо каждая деталь образа актрисы, сделана этим модным домом.

2010 год. People's Choice Awards 2010 Это блестящее футуристичное платье от Antonio Berardi - было признано лучшим платьем церемонии. Единственное, что не устроило критиков - это босоножки от Burberry Prorsum.

3rd Annual Art Of Elysium "Heaven" Gala Event Это оранжевое платье от Prada оказалось первым в fashion-листе у критиков и модных блоггеров в категории "лучшее платье".

Американская премьера фильма "Valentine's Day" На премьера картины "День святого Валентина" актриса пришла в наряде Proenza Schouler, напоминавшее своей текстурой перья павлина, а босоножки от Marc Jacobs лишь усилили неописуемую красоту этого образа.

Европейская премьера картины "Valentine's Day" На лондонскую премьеру фильма Джесс надела платье в клетку от итальянского дома Prada, дополнив необычный образ ярко синими ботильонами от Miu Miu. Кстати, именно из-за выбора этой пары обуви, в fashion-сообществе развернулись целые дискуссии. Кто-то посчитал их неуместными к данному look'у.

7th Annual Global Green USA Pre-Oscar Party На это благотворительное мероприятие актриса пришла в наряде от Viktor & Rolf, дполнив образ сандалиями от Casadei.

Tribeca Film Festival Этот образ, выбранный стилистами Джессики буквально влюбил в себя модных блоггеров со всего мира. Платье и туфли от Proenza Schouler - разве могут оставить кого-то равнодушным? А внимательный зритель заметит, что даже make-up актрисы подобран в тон платью!

Diego Della Valle Celebrates Tod's Boutique And MOCA's Jeffrey Deitch Черное платье в тандеме с жакетом, украшенного кожаными вставками, смотрится очень нетревиально, а вот ботинки, на мой взгляд, тяжеловаты для данного look'а.

Премьера картины "The Killer Inside Me" Помню, этот образ актрисы оставил противоречивые отклики. Но мы наверное, сойдемся с вами, что волосы нарощенные парикмахером актрисы, смотрятся очень неаккуратно.

Awards Night Show & Party At The 2010 Tribeca Film Festival Кожаное мини-платье и черные ботильоны от Латубена смотрятся весьма эффектно на Альбе, а бирюзовые тени акцентируют внимание на выразительных глазах актрисы.

A"merican Woman: Fashioning A National Identity" Met Gala На этом вечере актриса просто блистала своими красотой и очарованием! Шелковый наряд от Sophie Theallet и прическа в ретро-стиле, напомнили о старом Голливуде.

Парижская премьера "The Killer Inside Me" Актриса очень эффектно смотрится в темно-зеленом платье от Lanvin. А необычный лиф, обрамленный золотом и оборки на левой стороне придают этому наряду сексуальности.

Dior Fashion Show в Париже Кокетливое коктейльное платье от великого дома Dior Альба дополнила лишь тоненьким золотым ремешком и серьгами-кольцами. Ничего лишнего! Простота - залог успеха!

Chanel Fall/Winter 2010-11 Ой, этот наряд, один из самых моих любимых! Меня даже не смущает черный бюстгалтер под платьем:)

Boss Black Show - Mercedes Benz Fashion Week Spring/Summer 2011 Довольно простое платье от Hugo Boss Альба украсила золотым тоненьким ремешком и светло-коричневыми босоножками от Prada. Образ получился очень воздушным и нежным.

Screening Of 20th Century Fox's "Machete" На премьеру своей последней картины Альба пришла в потрясяющем мини-платье от Balmain и ботильонах "Tinazata" от Christian Louboutin.

Подпишитесь на наш
Блоги

Джессика Альба: красная ковровая дорожка

22:49, 29 августа 2010

Автор: Faila

Комменты 22

Аватар

ей всё к лицу! о боже...пора и мне поменять свой образ...записываюсь к парикмахеру, цвет волос и стрижку уже подобрала))

Аватар

Глаз не оторвать!

Аватар

Ах, какая красавица! Не устаю восхищаться ее стилем и красотой!

Аватар

много удачных и стильных образов. Безусловно она обалденная, но к ней равнодушна.

Аватар

Очень нравится в скульптурном платье от Berardi, как статуэтка. С чёлкой не нра, с открытым лбом лучше.

Подождите...