Уже в сентябре Роберт Родригес приступает к съемкам четвертого фильма своей знаменитой франшизы «Дети шпионов». Главную роль сыграет Джессика Альба — это ее дети по сюжету продолжат шпионить, как взрослые люди.

Алекса Вега

Дэрил Сабара Алекса Вега и Дэрил Сабара, снимавшиеся в оригинальной трилогии, уже выросли, причем Алекса, которой 23 года, недавно была помолвлена и собирается замуж. Поэтому фильм Родригеса станет как продолжением, так и перезапуском. Новый проект студии Dimension будет иметь цифру 4 в названии и подзаголовок «Армагеддон».

Антонио Бандерас и Карла Гуджино Ожидается, что Вега и Сабара примут участие в четвертом фильме, пусть и в небольших ролях. Также вернется Антонио Бандерас, игравший отца героев. «Армагеддон» расскажет о шпионке (Джессика Альба), которая завязала со своей работой, стала матерью малыша и мачехой двух детей, но затем вынуждена заново вернуться к своей деятельности. Актеры, которые будут взяты на роли падчерицы и пасынка героини, и станут новыми подрастающими шпионами. Помимо этого Родригесу нужно найти актера на роль мужа Альбы, несколько занудного журналиста, а также главного злодея, чья задача — остановить время. Съемки «Армагеддона» пройдут в Остине, штат Техас, где Родригес в основном и снимает свои фильмы. Бюджет не превысит 30 миллионов долларов. При этом «Дети шпионов 4» будут сняты в формате 3D. Для Джессики Альбы этот фильм станет уже третьим сотрудничеством с Робертом Родригесом. Она снималась у него в «Городе грехов», а этой осенью ее можно будет увидеть в «Мачете». 16 сентября в России состоится релиз криминальной драмы «Убийца внутри меня», где судьба героини Джессики вызвала неоднозначную реакцию со стороны западной прессы. В конце года актриса снова появится на большом экране, в комедии «Маленькие Факеры».

Подпишитесь на наш
Блоги

Джессика Альба станет главной героиней «Детей шпионов 4»

17:08, 29 августа 2010

Автор: HelgaTLT

Комменты 5

*

Джессика, хватит сниматься во всяком УГ

S

Надеюсь поговорка "Внешность обманчива" действует в отношении Джессики..ибо в противном случае ,после просмотра очередных ее фотографий я все больше укрепляюсь в подозрении о слабых умственных способностях...что за дурацкая мода на выражение лица как у недоразвитого человека??

S

Ой, а я вчера посмотрела "убийца внутри меня", сцены с Джессикой действительно очень жестоки, я даже не ожидала такого...

Аватар

без Веге и Сабара это уже будут не те дети шпионов

Подождите...