Энджи выглядит великолепной в этом изящном платье без бретелек с ее цветом волос. Ее нефритовые сережки придают ее Old Hollywood look современность , Джен, однако, выглядит немного неаккуратной с волосами в лице, и разрез на ее платье слишком высокий. Счет, Энджи!

Энджи выглядит ошеломляющей в этом длинном красном платье — удивительный выбор, так как она так часто поймана в neutrals. Джен, однако, похожая на подружку невесты на свадьбе Энджи в ее ярко красном цветочном наряде.

Эти дьяволы оба хорошо выглядят в синих платьях! Плавное бледное платье богини Энджи делает ее звездой 1970-ых, и темноватое платье Дженнифер без бретелек достойно греческой богини. Я объявляю синее перемирие

Джен и Энджи оба выглядят фантастически в их черных пальто.

У и Джен и Энджи великолепные ноги, но в этом случае Энджи более сексуальна в расшитом блестками платье. Блестки Джен слишком тонкие для торжественной встречи, и ее расширяющаяся юбка похожая на что-топодростоковое . В целом, look Энджи искрится более ярко.

Энджи выглядит обворожительно в этой классике. Цветочный орнамент тонкий, же дает ее взгляду женскую мягкость, которая дополнена ее классическими насосами и завитками. Look Джен более яркий и уличный. Ее синий цветочный узор неидет против ее черного колготок. Я эту войну роз считаю проиграной.

Счет, Джен!

Эти двое хорошо выглядят в их греческом look богини — и так должно быть, так как они - обе богини. Однако, я думаю, что морское платье Энджи подходит больше на торжественной встрече чем загар Джен, который портит образ. Счет, Энджи!

И Энджи и Джен выглядят слишком одноцветными здесь. У Джен есть синее платье, синее балетное трико, синие туфли — единственной вещью, отсутствующей, являются синие волосы, чтобы сделать ее преобразование к Smurfette полным. Что касается Энджи, ее темные волосы и черное платье делают ее look таким будто она идет на похороны вместо премьеры фильма. Я не назвала бы ни один look хорошим.

Джен и Энджи хорошо выглядят в черном (и ты не должен быть кинозвездой, чтобы выглядеть секси в классическом LBD), но в этом случае я думаю, что Джен забирает приз, показывая больше ног в мини-. Счет, Джен

Слишком много загара у Джен — коричневая топ, коричневая юбка, коричневые волосы, загар … загар. Энджи, с другой стороны, похожа на сексуального секретаря с 1950-ых. Но все же ...Счет, Энджи

Они обе хорошо выглядят, но у Джен явно веселее...

Энджи и Джен оба похожие на крекеры в их белых платья. look Энджи, с ее распущенными волосами, и более короткой кромкой, очаровательный, в то время как доходящее до пола платье Джен прямое, получившее "Оскара". Вот случай, где обе девочки блистают как звезды.

Подпишитесь на наш
Блоги

Fashion Face Off!: Angelina v.s. Jennifer Photo Gallery

16:49, 28 августа 2010

Автор: interesnya