Кто-то называет ее клоном Кати Осадчей, кто-то серой мышкой, попавшей в модные и телевизионные кулуары благодаря мужу ( Казбек Бертусунов, советник киевского мера Черновецкого по вопросам СМИ, руководитель Киевского медиа-холдинга, генеральный директор газеты "Коммерсант-Украина"), но не смотря на это в апреле 2010 Дарья Шаповалова получила престижную премию в области моды ELLE STYLE AWARDS по результатам голосования читателей журнала ELLE Украина. Фото с церемонии награждения.

Даша окончила Институт журналистики, а сейчас продолжает обучение модному ремеслу в школе Святого Мартина.

В 2009 Дарья Шаповалова практиковалась в японском Vogue. С 2007 выпускает передачу "Неделя моды с Дарьей Шаповаловой", в которой является соавтором, идейным вдохновителем и ведущей. Итак, посмотрим на Дашу в рабочей обстановке. Даша практически не использует макияж и броские наряды и аксессуары.

Из причесок лаконичные хвосты, гульки или узелочки.

Но являясь ведущей программы о моде, она, естественно, следует последним тенденциям, при этом не переставая выглядеть по-деловому стильно и скромно.

Даша в работе...

И два моих любимых фото в публикации. На них Даша выглядит "живой и настоящей".

Далее фото с различных фотосессий. Первая - фотопроект, посвященный пяти мировым столицам моды, дух которых передан исключительно с помощью инструментов моды. Нью Йорк

Платье, кардиган Rodarte [Sanahunt] Пояс Hermes Украшение и браслеты Maria Francesca Pepe Милан

Платье Louise Goldin Кожаные брюки Prada [Sanahunt] Сапоги Juicy Couture Украшения Erickson Beamon Париж

Блуза Tim Hamilton Пояс YSL Бархатные брюки Maria Francesca Pepe Украшение, браслет, кольцо – все Chanel Перчатки Agent Provocateur Туфли Louis Vuitton Лондон

Платье Alexander McQueen Перчатки Dominic Jones [Sanahunt] Туфли Chanel Киев

Платье Emilio de la Morena Туфли Louis Vuitton Носки Miu Miu Палантин, меховые перчатки Balenciaga [Sanahunt] Пояс Hermes Украшение Scott Wilson Вторая фотосессия посвящена городу Киеву, она так и называется "I Love Kiev". По-моему, Даша замечательно смотрится и в образе модели.

И, наконец, фото из жизни, с различных вечеринок, показов и презентаций.

С мужем и подругой

О своей работе Даша говорит так: «Будущее нашей страны за модой. Раньше мечтой всех бизнесменов был малиновый пиджак, сейчас – костюм Brioni. Это положительная и радостная динамика. С каждым годом потребители становятся все более сознательными, и на улицах появляется все больше уместно одетых людей. Мы пытаемся увеличить их число». В гардеробе самой Даши есть одежда от Marc Jacobs, Boudicca, Yoji Yamamoto, Сommes des Garconnes, Лилии Пустовит, Татьяны Аникьевой.

На вечеринке Харперс Базар.

Даша в повседневной одежде

Вот такая она, Даша Шаповалова! А что вы думаете о ней?

Подпишитесь на наш
Блоги

Дарья Шаповалова

14:12, 28 августа 2010

Автор: interesnya

Комменты 26

Аватар

Передач с ней не видела. Они, очевидно о украинскому ТВ идут. Судя по представленным фото. стиль ну совсем обычный, внешне страшненькая.

A

А сколько ей лет, кто- нибудь знает???

Аватар

люблю ее)) и никакая она не мышка, хоть в киеве ее именно такой и считает большинство (большинство - это размалеванные девицы с гиалуриновыми губами, силиконовыми сиськами и обязательно в мини с губами куриной попкой) п.с. в первой фотосессии перепутали фото, последнее точно не киев, на "киеве" она в кожаном плаще была.

S

strshana, nichti ei ne pomojet...daje esli i odeta stil'na vremenami - net v lize stilia....ny net i vse....

Аватар

я думала просто талантливая девушка, которая сама пробилась, а тут муж влиятельный нарисовался, видимо "просто" в нашей стране невозможно)))))

Подождите...