Посмотрев на фото звезд на красной дороже,обратила внимание ,что многие ходят с не прокрашенной головой.

Но, как оказалось, окраска в два тона с эффектом отросших корней превратилась в Голливуде в полномасштабную тенденцию, которую уже поддержали Алекса Чанг, Эшли Симпсон, Дрю Бэрримор и Рэйчел Билсон.

image

image

А буквально на днях звезда реалити-шоу «Холмы» Кристин Каваллари продемонстрировала новые тона на своей еще недавно белой голове: в салоне Neil George в Беверли Хиллз ей сделали интересное сочетание светлых и темных прядей, создающее ощущение непрокрашенности

Саша Пивоварова

image

Еще найду фото, дополню.. Обновлено 28/08/10 00:47: вот и Сиенна...

image

Обновлено 28/08/10 01:30: Уитни Порт

Лорен Конрад

Подпишитесь на наш
Блоги

Отросшие корни-это новая мода?

01:38, 28 августа 2010

Автор: krisuxa

Комменты 40

Аватар

Отросшие корни - это просто бич какой-то. У приведенных выше персон еще куда ни шло вид, а вот если на улицу выйти, то можно вдоволь насмотреться на куда более радикальные варианты "бронда".

Аватар

мне безумно нравится такой эффетк)) сама отращиваю корни)))

Аватар

а мне жутко нравится!!! хожу мучаюсь хочу так же сделать, но вот 3 года назад восстановила свой цвет волос, все комплименты говорят, красивый мол, а меня раздирает покраситься так же)))) просто я знаю себя дня 2-3 я похожу мне будет нравиться а потом захочу опять свой и буду ныть зачем покрасила...эххх как сложно жить!!))))

Аватар

Я вот тоже раньше красилась, сейчас перестала-довольно длинные корни отросли. Как я их (звезд) понимаю... Каждый месяц краситься-нудное дело. Лучше показывать всем свой натуральный цвет волос!

Аватар

у меня такое уже года два,идеально для тех кто никак не может решить брюнеткой быть или блондинкой)))Тут и потемнее и посветлее

Подождите...