Украинский бизнесмен Александр Онищенко, который пригласил голливудскую актрису Еву Лонгорию стать членом жюри конкурса «Мисс Украина 2010», открывает с ней общий бизнес. Как стало известно, бизнесмен предоставит 800 тысяч долларов для продвижения благотворительного фонда актрисы в Киеве.

- Мы были на дне рождения Евы Лонгории в Лондоне, Онищенко был одним из спонсоров проведения праздника, - говорит организатор конкурса «Мисс Украина» Алексей Дивеев. - У Евы есть своя благотворительная организация, она помогает детям, а он является Президентом федерации конного спорта. Они решили объединить два фонда. Детей будут лечить дельфинами или лошадьми. Вот как раз эту методику лечения они планируют разработать на Украине. Я сегодня улетаю в Монако, где будут проходить переговоры с Онищенко.

Ева занялась благотворительностью четыре года назад. В 2006 она основала благотворительную организацию «Eva’s Heroes», которая помогает детям с ограниченными способностями.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ева Лонгория открывает в Киеве собственный бизнес

20:11, 27 августа 2010

Автор: Golden-daisy

Комменты 13

A

Почему сразу мутят, конечно для Онищенко это своего рода пиар, но я не сомневаюсь что у них получиться, и они совместно смогут помочь многим деткам! А это самое главное, поскольку государству к сожалению наплевать на детей с ограниченными возможностями.

Аватар

Да ладно вам,мутят не мутят,бизнес не бизнес,главное,чтобы детям польза была.Слыхала,что дельфинотерапия очень даже хорошо помогает детям,больным аутизмом,болезнью Дауна,лечит депрессию и многое другое.

V

хозяйке на заметку: благотворительность бизнесом быть не может (ну просто по сути формулировки)

M

Ева большая молодец!!!! люблю ее и как актрису, и как благотворителя ))))

Аватар

Че то Украина мутит.

Подождите...