Судя по последним постам на "Сплетнике" проводить время с семьей стало куда более модно, нежели томиться на светских раутах. Еще одна звездная семья была замечена на прогулке. На этот раз это Гвен Стефани с мужем Кевином Росдейлом и двумя детишками: 11-месячным Zuma Nesta Rock (дабы не сделать ошибок)) и 3-летним Kingston James McGregor. Семьz резвилась и фотографировалась на частном пляже.

. Кстати, Гвен Стефани уже полностью пришла в форму после беременности, что подтверждают недавние фото с ее концерта:

Во время беременности прошлым летом Гвен выглядела так:

В 2001 году:

Другая знаменитость Кэти Холмс в перерывах между сьемками фильма "Не бойся темноты" в Австралии тоже гуляла с 3-летней дочкой Сури.

Малышка Сури считается самой модной звездной девочкой Голливуда. Кэти не жалеет денег на одежду для дочери и не единожды делала эксклюзивные заказы дизайнерам.

P.S. Не воспринимайте всерьез слова о моде на детей. Дети - это не мода, а смысл жизни, независимо от того, известный ты или нет:-) Обновлено 31/07/09 11:11: Еще несколько фотографий Кэти Холмс с Сури в Австралии.

И еще одна звездная мама, 28-летняя актриса Джессика Альба прогуливалась по магазинам в Голливуде с годовалой дочерью Онор.

Подпишитесь на наш
Блоги

Детское время продолжается

12:41, 31 июля 2009

Автор: Maryna_Bo

Комменты 5

T

интересно, какая зарплата у носителя зонта... вот работенка-то!

Аватар

Мне показалось, что зонт над Кэти и Сури несет Саманта Ронсон)))))

Аватар

Кэти и Сури милые такие)

Аватар

Дааааааа дети это НАШЕ ВСЁ!!!!!

Подождите...