Здравствуйте, девушки. Сегодня, к сожалению, разговор заведу о Божене Львовне, вернее о Бекки Шарп. А также о весьма распространённом, как оказалось, виде получения доходов для барышень (а вдруг кто на вооружение возьмёт?). Оказывается, торговать можно косметикой. Не про Avon, Oriflame и Mary Kay речь. Речь об использованной косметике. Вам не приходила в голову такая идея? А вот в сети есть сообщество, которое именно продаже подобного рода и посвящено. И Бекки Шарп-таки предложила кое-что:

А недобрые сограждане почему-то не пожалели Бекки и не откликнулись на предложение лично встретиться и передать звезде накопленное.

Доколе такие работники искусства и прекрасные журналисты будут вынуждены продавать вещи из-за сумм в 300-500 рублей? Горестно, девушки( Источнег: http://img-fotki.yandex.ru/get/4208/vladds.9/0_38f0d_61d94b3d_orig PS; простите, что картинки в таком виде. Полная компьютерная безграмотность детектед. Но что-то да можно увидеть.

Подпишитесь на наш
Блоги

Божена Рынска имеет предложить.

15:02, 27 августа 2010

Автор: Kuz

Комменты 40

P

старая история. Меня волнует другое - что у нее с бровями? это от каких-то хирургических вмешательств?

Аватар

спасибо за комменты, смеялась до слез

Аватар

слушайте, раз пошла такая драка, кто-нить пользовался Vichy минеральной пудрой? а то вот хочу купить, но сомневаюсь. Я как-то разочаровалась в Vichy

Аватар

Мне интресно, там кто-нибудь что нибудь покупает? Убивает фразы "тональник, МЕНЬШЕ ПОЛОВИНЫ БАНКИ", сразу напрашивается вопрос кому он нахрен нужен, даже если там половина. Тюбик уже начатый, им уже кто-то попользовалась, не противно? Лучше тогда пойти Мэйбилин купить, но новый. ИМХО Мне этого лично никогда не понять....... Девушки, а вы не в курсе что там у нее в ЖЖ творится в последнее время, прям скандалы, нитриги, расследования какие-то. Я уже потеряла нить к разгадке........

Аватар

мне кажется, один из ее главных недостатков - удивительная жадность.

Подождите...