На теннисном турнире, состоявшемся вчера в Нью-Йорке, известная израильская манекенщица Бар Рафаэли выступала в парном разряде вместе с известным испанским теннисистом Рафаэлем Надaлем. Журналисты язвительно отмечают, что израильтянка прекрасно смотрелась на теннисной площадке: ей идет черное и короткое, и с такими длинными и стройными ногами можно сменить каблуки на фирменные кроссовки, не опасаясь показаться смешной.

Рафаэли и Рафаэль играли против теннисистки Виктории Азаренко и футболиста Джастина Така. Их игру судила теннисистка Серена Уильямс. Она и сама была не против выйти на поле, но недавно получила травму ноги и поэтому была вынуждена наблюдать за игрой звезд с судейской вышки. Вчера на игровой площадке не было слез разочарования или бурных эмоций по поводу победы. На этих соревнованиях вообще было неважно, кто победит и кто проиграет. Показательный турнир Open NIKE проводился с одной-единственной целью - рекламной. Рафаэль и Рафаэли представляли продукцию всемирно известной фирмы.

Обновлено 26/08/10 22:43: Кстати, Бар с недавних пор брюнетка, но скорее всего это ненадолго. Я не разобралась, как вставлять в пост фото из твиттера, но если интересно, посмотреть на ее новый имидж можно кликнув по ссылке. Как вам?

Подпишитесь на наш
Блоги

Рафа и Рафаэли

00:23, 27 августа 2010

Автор: shemesh

Комменты 18

Аватар

она такая некрасивая....

Аватар

Ну......Длинна её ног...Это очень спорный вопрос.....

Аватар

фото в твиттере , где она шатенка, старое... со съемок гарньер,если не ошибаюсь

S

Ну,теперь она шатенка скорей...Хотя,хороша в любом виде!

K

....фигуристая, мне нравится).Не могу сказать, что она красавица, но миловидная точно) и светленькой ей лучше.Вот!)

Подождите...