Наследница империи Hilton вышла на подиум трижды, она продемонстрировала обтягивающее леопардовое платье, ярко-голубое платье из шифона и светлое коктейльное платье. Как сообщается, дизайнер Чарли Браун очень горд тем, что Ники приняла участие в его показе: "Мне очень нравится эта девушка, мне импонирует то, как Ники ведет себя по жизни. Она очень сдержанная и спокойная, совсем не похожа на свою сестру Пэрис. Это особенно ценно, если учитывать, из какой знаменитой семьи она родом". Стоит отметить, что Чарли Браун вообще любит привлекать для рекламы своей одежды знаменитостей, так лицом его марки в новом сезоне стала Лаура Дундовик, обладательница титула мисс Австралия 2008.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ники Хилтон вышла на подиум

22:35, 26 августа 2010

Автор: interesnya

Комменты 7

P

Неплохо, весьма неплохо,молодчинка...

Аватар

Очень симпатично, особкнно 3-ий выход! И вообще абсолютно согласна с Брауном - Николай гораздо приятней своей сестры. А ещё гораздо умнее, судя по всему....

Аватар

"она продемонстрировала обтягивающее леопардовое платье" По-моему, там только нижние 15 см обтягивают тело, остальное все свободно болтается, даже, вон, с плеча уже свалилось. :)))

Аватар

я считаю её образ не совместим с тем выражением лица,которое мы видим.ну не модель она!может просто в новинку,но мне показалась нарочитая индивидуальность,она не "модель на подиуме",а голливудская звезда на подиуме.

L

Вау, очень красиво, отличные образы!

Подождите...