3 сентября в Киев прилетит американская актриса :), певица :) и тусовщица, а теперь еще и обувных дел мастер :) 29-летняя Пэрис Хилтон. Она прибудет на юбилейный, 20-й конкурсе красоты «Мисс Украина 2010», который пройдет 4 сентября во Дворце «Украина». Вы не поверите, блондинку пригласили в жюри конкурса! 29-летняя блондинка не только выберет первую красавицу, но и споет:) на вечеринке после шоу. Говорят, за подобные «выступления» Пэрис запрашивает 1 миллион долларов.

Компанию звездной гостье на «Мисс Украина 2010» составят актер Жан-Клод Ван Дамм, актриса Ева Лонгория, Франческа Версаче (племянница дизайнера Донателлы Версаче), певец Крис Норман и другие знаменитости. Прежде чем появиться на публике, Хилтон намерена хорошенько выспаться.

image

"Пэрис Хилтон лететь из Лос-Анджелеса почти 10 часов. После тяжелого перелета она будет отдыхать у себя в номере. Принцесса Пэрис опросила дать ей "люкс". Сейчас решаем, в какой номер киевского отеля "Интерконтиненталь" ее поселить. Боимся, чтобы их раньше не забронировал кто из VIP-персон. Колеблемся между "посольскими", "королевскими" и "президентскими" апартаментами. Из всех номеров окна будут выходить на Михайловский собор", - рассказал организатор приезда.

Певица попросила в контракте номер с двумя спальнями, столовой, кухней, мраморной ванной, личным кабинетом и комнатой для охраны. Самый дорогой номер в столичной гостинице "Интерконтиненталь" стоит 15 тыс. долларов в сутки. В Киеве Пэрис Хилтон уже потребовала охрану - по столице ее будут сопровождать четыре бодигарда. К тому же, ездить она будет на «Мерседесе» и завтракать из серебряных приборов прямо в номере.

image

«Просьб, чтобы на столе были блюда и из украинской кухни, пока не было. Не предупреждала Пэрис и о своих собачках, с которыми любит путешествовать по миру. Зато уже четко дала понять, что одной вечеринкой - у нас после конкурса запланировано afterparty в одном из столичных клубов, на котором Пэрис споет свои последние хиты, - не ограничится и будет гулять до утра», - признались организаторы. Пэрис Хилтон также планирует осмотреть украинскую столицу. Блондинке устроят экскурсию по маршруту Сильвестра Сталлоне , который недавно презентовал свою картину «Неудержимые» - Киево-Печерская Лавра, Ладья, набережная...

В одном отеле с Пэрис будет жить звезда «Отчаянных домохозяек» Ева Лонгория, которая прилетит на конкурс красоты с мужем Тони Паркером . Организаторы заверили, что готовы к любым капризам Блондинки в шоколаде, насколько это правда, узнаем после 4 сентября

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Пэрис Хилтон приедет в Киев или Певица на миллион

18:21, 26 августа 2010

Автор: Darinka2012

Комменты 32

Аватар

оо,какая вы молодец!это вы про тот флот,что на нашем севастополе находится??)

Аватар

какие 10 часов??? из ЛА до Нью Йорка только часов 5 лететь,а потом ещё через океан 11-12 или она на истребителе. Значит за газ им платить нечем,а деньги на всякое фуфло выбразывать они себе могут позволить. какая разница кто в жюри,типо без Лэрис и Лонгории не разберуться,кто же,кто же самая расскрасавица там у них.

Аватар

Огогого!!! Оказывается Украина очень богатая страна! Миллиончик Пэрис,второй миллиончик Лонгории ууу не плохо живем!!!

Аватар

Господии! Да куда она лезет! Я не понимаю! Девка к 30-ти годам в своей жизни ничего даже мало-мальски путного не сделала! Что за "звезда"-то?! А еще запросы, простите, такие!

Аватар

Пэрис просекла фишку, где она может подзаработать... То Пластилинина ее пригласила к себе за 2 млн., в то время как во всем остальном мире ее даже бесплатно не пускают на показы, не говоря о том, чтобы еще и заплатить за присутствие. Теперь вот Мисс Украина .... нда... видимо следующей страной будет Молдавия...

Подождите...