Голливудский актер Джейсон Стэтхем согласился рекламировать в России смазочные материалы. По приглашению компании "Газпром", не поскупившейся на гонорар в 100 000 евро, 37-летний супермен на один день прилетал в Москву. Второй съемочный день прошел в Чехии. Работа по созданию рекламного клипа была обставлена в лучших традициях шпионских боевиков. Продюсером ролика стал создатель фильма «Лара Крофт» Лоуренс Гордон. Главным условием Стэтхема была полная, абсолютная засекреченность происходящего, - рассказал один из создателей видео, которое появится на российском телевидении в конце осени. Специально для Джейсона заказали дорогой съемочный фургончик, который любит использовать, например, Анджелина Джоли. Она же, кстати, в свое время посоветовала ему чудо-стилиста, которого актер привез с собой из Лондона.

Как думаете, вырастут ли доходы компании посте такой рекламы? ;) Обновлено 26/08/10 15:37: Почему-то при публикации исчезла часть поста. Добавляю! «В съемках ролика, рекламирующем автомобильное масло под брендом G-Energy, действительно принял участие актер Джейсон Стэтхэм. В настоящее время работа над роликом продолжается, его выпуск запланирован на конец октября», - сообщили в пресс-службе «Газпром нефти». Во время съемок актер заказывал себе устриц и икру, которые привозили из французского ресторана. Кроме того, Джейсон показал себя настоящей лакомкой: он трижды просил мороженого с фруктами. По сюжету герой Стэтхема - каскадер, который выполняет безумные трюки. После рабочего дня он идет к своему автомобилю "Мазерати", который "Газпром" специально арендовал у одного из бизнесменов, чье имя входит в двадцатку рейтинга богатейших людей России.

Подпишитесь на наш
Блоги

Джейсон Стэтхем снялся в рекламе "Газпрома"

17:27, 26 августа 2010

Автор: Darinka2012

Комменты 14

A

во блин дают, простые люди погорельцам скидываются чем могут, а Газпром с жиру бесится (ничего против Стэтхема не имею, мне он тоже нравится)

Аватар

суровый челябинский мужчина...

Аватар

со звездой конечно не промахнулись..у какой красавец! но как же его одно единственное условие о совершенной полной засекреченности всего просиходящего?? мы тут даже знаем что он себе заказал из ресторана )))) обманули газпромщики.

Аватар

да уж, Газпрем, мечты сбываются. хоть бы нам в живую Стэтхема показали, когда он в Москву прилетал. сами посмотрели на него, в одно газпремовское лицо. ВЕРНИТЕ ПРИРОДНЫЙ ГАЗ ЕГО КОНСТИТУЦИОННЫМ ВЛАДЕЛЬЦАМ! или хотя бы Стэтхема нам купите для утехи.

Аватар

Кроме НЕГО ничего не поняла из поста - КАКОЙ МУЖЧИНА!

Подождите...