Kate Gosselin

image

( 28.03.1975 ) Дипломированная медсестра, Кэти Ирэн Госселин родилась в многодетной семье, и после прохождения курсов подготовки медсестер долгое время работала в «Reading Hospital and Medical Center» В октябре 1997 года Кейт познакомилась на пикнике с Джоном Госселином. (born April 1, 1977) .

image

Джон – один из трех детей в семье, его жена Кейт – одна из пяти. Они познакомились 5-го октября 1997-го, а поженились – 12-го июня 1999-го.

Довольно быстро возникла мысль о детях, но возникли проблемы чисто медицинского плана. Дабы выяснить причину продолжительных неудач, Кейт прошла обследование; выяснилось, что у неё полицистит яичников. Пара обратилась к врачам и немедленно произвела искусственное оплодотворение. В феврале 2000-го Кейт забеременела двойней. 8-го октября, с разницей в шесть минут, на свет появились Кара Николь и Маделин Кейт Госселин.

image

Вскоре Джон и Кейт захотели еще детей. Сначала они думали о приемном ребенке – и даже присмотрели себе кандидатуру, девочку-мулатку – но потом вернулись к медикаментам. В октябре 2003-го Кейт вновь забеременела. Через пять недель, после серьезного недомогания, она узнала, что у нее будет шесть детей сразу. Разумеется, это было шоком. Врачи предлагали прервать жизнь части эмбрионов, но родители наотрез отказались. 10-го мая 2004-го на свет появились шестерняшки – было произведено кесарево сечение, за здоровьем Кейт следили более пятидесяти докторов, медсестер и различных специалистов.

image

image

image

image

image

В апреле 2007 года большому семейству Госселин предложили принять участие в реалити-шоу, который впоследствии назвали «Jon & Kate Plus 8». Первоначально шоу показывал канал Discovery Health, однако с начала третьего сезона оно переехало на канал TLC. Премьеру пятого сезона посмотрело более 9.8 миллионов зрителей, и сегодня шоу является самым рейтинговым на TLC.

image

image

image

image

image

В апреле 2009 года зрители обсуждали не столько новые события в доме Госселин, сколько личную жизнь Джона. Вездесущие папарацци застали его после одной из вечеринок в сопровождении женщины, с которой, по некоторым слухам, у него начался роман.

Супруги официально отрицали эти обвинения, заявив, что это всего лишь старая подруга Джона. В итоге этот случай стал чуть ли не главной основой пятого сезона «Jon & Kate Plus 8», который вышел 25 мая 2009 года.

image

И, спустя несколько дней после начала показа нового сезона шоу, выяснилось, что Кейт и Джон находятся на грани развода. Журналисты раскопали доказательства связи Кейт с собственным телохранителем. Начались новые спекуляции насчет разрыва пары, но, вероятно, они так и останутся слухами. А вот как изменило реалити-шоу Кейт

Джон внешне почти не изменился,ему только нарастили волосы в редеющую макушку. Съемки одного из самых популярных шоу сворачиваться не собираются, а Кейт и Джон, видимо, не хотят терять популярность и деньги, ведь только за первые сезоны им удалось заработать более $10 миллионов. Что вы можете сказать насчет этой семьи? Решились бы вы на такое?

Подпишитесь на наш
Блоги

"Джон и Кейт плюс 8"

23:27, 23 августа 2010

Автор: krisuxa

Комменты 22

K

а я обратила внимание, что все детки унаследовали азитские черты, все как один-раскосенькие)))

Аватар

Чтобы кто ни говорил,а все мы-эгоисты и хочется побыть наедине с собой,в тишине.Не понимаю,как можно променять релакс на вечный ор.Ну неужели мало им меньшего количества детей было

Аватар

люблю эту семью.почти каждый день смотрю.Конечно Кейт жалко,что теперь она одна.Но она молодец справляется ;]

Аватар

И ведь как ровно родила то, а! три девочки и три мальчика! Но вот правда, родишь такой детский сад, а потом бац - и развод! Хорошо, что у них достаточно средств для существования, а если бы их не было?! В общем это очень большая ответственность - столько детей рожать!

Аватар

Джоли нервно курит в сторонке)))

Подождите...