Новость из серии "Волочкова и замочные скважины".

«Фильмы Навального — не творчество, там много вранья, его в детстве не учили, что заглядывать в замочную скважину нехорошо».

Анастасия Волочкова резко раскритиковала антикоррупционные расследования Алексея Навального и осудила присуждение ему кинопремии «Белый слон».

Подпишитесь на наш
Блоги

Волочкова и замочные скважины

17:06, 14 апреля 2021

Автор: Vacilek

Комменты 111

Аватар

Мне в последнее время часто снится Навальный. Вообще нейтрально к нему отношусь. То он ноготочки мне во сне делает, то с тренингами личностного роста в Ингушетию едет

Аватар

Выключила видео со второй секунды вещания изумрудовны

Аватар

"ершики оказались нарисованными" — она не смотрела, контекста не знает, но свидетель!) обожаю, когда на таком уровне комментируют)) до сих пор не могу забыть Настю в "Школе Злословия", как ее про творчество спрашивали, и как она отвечала лютейшие банальности

Аватар

Волочковой не было бы приятно, если бы запустили дрон над ее участком, когда она загорает в неглиже... И вот тут я зависла, так как сама Волочкова выставила публично столько фото и видео очень интимного характера, что разве есть ещё что-то, что мы не видели? А уж ее «п..з..иссимо» - это шедевр. Я даже представить не могла, что русский язык настолько велик и могуч)

G

Подлизыаает Вове, старая куртизанка.

Подождите...