«Я стою за свободу выражения, свободу делать то, во что ты веришь, и свободу идти за своими мечтами».

image

«Дорога в ад вымощена добрыми намерениями».

image

«Хорошее время взглянуть на вещи не с материальной точки зрения, а... с реалистической. И реалистически признать, что в мире есть любовь без условий, есть благодарность без выгоды, есть преданность без эгоизма».

image

«Не думаю, что меня ненавидят. Скорее, просто боятся. Люди ненавидят то, что их пугает».

«До начала карьеры я мечтала о деньгах и славе, но когда я всё это получила, я не обрела ничего хорошего, а лишь потеряла свободу».

image

“Ты знаешь, много всего было в моей жизни. То я была популярна, то непопулярна, у меня были успехи и неудачи, меня любили и ненавидели, но теперь-то я знаю, насколько все это бессмысленно, так что меня ничто не удержит, если я снова захочу рискнуть”.

image

«У меня есть личная линия связи с Богом, и я всё скажу ему в своей собственной спальне...»

"Думаю, что бы я не сделала, всегда найдутся люди, которые захотят бросить в меня камень. Они принимают решение задолго до того, как я выпускаю книгу, фильм, альбом или клип. Эти люди только услышали о моем намерении - и все, ярлык приклеен".

image

«Если ты хочешь совершить революцию, готовься быть непопулярной».

image

«Я бы не оказалась бы на том пути, где я есть, если бы не бунтовала против этих старомодных ценностей».

image

Будьте сильными, верьте в свободу и в Бога, любите себя, понимайте свою сексуальность, имейте чувство юмора, мастурбируйте, не осуждайте других людей за их религиозные взгляды, цвет кожи и сексуальные предпочтения, а также любите жизнь и свою семью!

image

«Я всегда считала, что должна пробуждать сознание людей, но мало заставить людей двигаться, нужно указать направление движения, научить справляться с жизненными трудностями, нужно помочь людям найти решение их проблем, иначе они снова уснут».

image

«Я меняюсь вместе со своими песнями. Как только наступит такой момент, когда я перестану меняться, я перестану выходить на сцену и не буду сочинять песни».

image

«Если кто-то хочет подражать твоему стилю и выехать за твой счёт, надеясь скрыть свои недостатки - это просто ужасно глупо...».

image

«Я всегда говорю то, что думаю, и не собираюсь изменять своей привычке».

"Я борюсь против всего, что может привести к саморазрушению".

image

«Всё может измениться в мгновение ока. Открой глаза, живи настоящим...»

image

«Я бы не оказалась бы на том пути, где я есть, если бы не бунтовала против этих старомодных ценностей».

image

«Я такая же как и все. Я боюсь темноты, молнии, и одиночества».

image

Мой закон: никому не докучать. Никого не осуждать. Не обвинять других в своих неприятностях… Не притворяться, не оправдываться, не просить, не полагаться на других… доверять тем, кого чувствуешь, то есть собственной интуиции.

image

« Иногда бывают моменты, когда я не могу поверить, что мне столько лет, но физически я чувствую себя лучше, чем десять лет назад, я не думаю: «О Господи, что я что-то упускаю».

Для меня важно не то, голосую ли я за одного человека или за другого, за одну инициативу или за другую, главное для меня нести ответственность за саму себя и за мир вокруг. Только глупец может думать, что члены правительства постоянно думают о каждом из нас. Человек должен ходить на выборы. Это значит, что он не уклоняется от ответственности, что он участвует в жизни страны, что ему не безразличны судьбы нашей планеты. Но это только один аспект, кроме этого мы должны делать ещё тысячи, миллионы, миллиарды вещей.

image

Вечер Наоми: Мадонна и легендарный Стивен Майзел, 1991г. Иметь друга-мужчину очень здорово. Когда я общаюсь со своими друзьями - геями, которыми я просто восхищаюсь, я чувствую, что они тоже восхищаются мной и уважают меня как женщину.

С Кристиной Агилерой «Музыка соединяет людей. Если ты не слушаешь музыку, значит ты отвергнут от народа и от культуры».

image

«Танцуя, я ощущаю себя прекрасной, вольной».

image

«Мир не вращается вокруг меня и не обязан служить моим интересам. Нет просто добра и просто зла. Если обернуться и проанализировать свою жизнь, понимаешь: изменяться, учиться, расти, становиться мудрее, восприимчивее, сильнее нам помогает именно то, что мы воспринимаем как нечто плохое. Так существует ли зло вообще?»

Подпишитесь на наш
Блоги

МАДОННА. Редкие высказывания и цитаты (Ч.2)

19:28, 24 августа 2010

Автор: Kami87

Комменты 19

Аватар

tanzuet horosho,no pojet srednenjko

A

не понимаю, ну что вам девушки в ней нравится, посредственные песни, правда танцует хорошо, цитаты говорят о ее каких-то старомодных ценностях, это что ли ей сиськи голые не прощают показывать... ну полная серость..

Аватар

Умная она все-таки тетка! Пересматривала уже раза три ее фильм "В постели с Мадонной" - много смысла! А еще хочу спросить: может кто помнит фильм такой, про Мадонну, когда она только приехала в Нью-Йорк, начала петь... Я помню, что смотрела его еще подростком и мне он понравился, потому что она скакала по сцене в свадебном платье :) Но вот уже долго ищу этот фильм и все никак... Подскажите, пожалуйста! :))

Аватар

Девочки а я начала читать книгу ее брата "Жизнь с моей сестрой Мадонной" если честно не такая уж она суперская. Хотя я ее люблю хотя бы за то что она в свои 50 дает жару очень многим молодым. Да хоть сравним с нашей Аллой у которой уже лет 15 лицо как у хорошо пропитого алкоголика,не говоря о фигуре,и т.д. Но с другой стороны чтобы добиться такой популярности,и иметь дело с шоу бизом,нужно быть редкостной стервой.

L

"Думаю, что бы я не сделала, всегда найдутся люди, которые захотят бросить в меня камень. Они принимают решение задолго до того, как я выпускаю книгу, фильм, альбом или клип. Эти люди только услышали о моем намерении - и все, ярлык приклеен". Здесь она права как никогда, даже Сплетник тому пример и новость о том, что Мадонна снимает фильм)))

Подождите...