Из всех фигуристов, которые пытались сделать бизнес на ледовых шоу, закрепиться на этом рынке удалось только Илье Авербуху. География его тура «Ледовая симфония» охватывает 40 городов, причем не только в России. Рейтинги телешоу «Ледниковый период» были очень высокими. Однако, как нам подтвердили в пресс-службе Первого канала, такого проекта у них больше не существует. - Не вижу ничего плохого в том, что в этом году зрители в привычное время и на привычном канале не смогут посмотреть «Ледниковый период», - говорит Авербух. - Идея была у нас хорошая, она себя оправдала, даже в кризис мы финансово не были обижены и радовали зрителей. Останавливаться я не собираюсь, и, возможно, скоро мы выступим с новым проектом. Он будет существенно отличаться от «Ледникового периода». По слухам, Илья уже приступил к подготовке новой ледовой программы на канале ТВЦ. Вопреки утверждениям одной из газет, что между Анастасией Заворотнюк и Ильей Авербухом произошел разрыв, по нашим сведениям, это не соответствует действительности. Поэтому Насте ничто не помешает принять принять участие в программе Ильи.

Подпишитесь на наш
Блоги

Авербух попрощался с Первым каналом...((((((((((((((

17:04, 23 августа 2010

Автор: fill

Комменты 14

E

ну...... как бы и ладно)

Аватар

слава богу что я его больше не увижу в таком количестве!!!, меня он дико раздражал

Аватар

о божечки мои, я этого не переживу. неделю хожу в черном...

V

Хм.... вовремя остановиться ему не суждено) Ледниковый период был хорош, когда только начинался, то есть первый да, а потом как на конвейере.. Тошно уже от него.

Аватар

Есть подозрение, что новость сия не многих заставит страдать. Пора заканчивать тянуть из года в год одно и то же шоу. Народ хочет новых зрелищ! И желательно отечественного кроя, а не "слизанных" с западных телеканалов - стыдно уже, пора своим умом эфиры заполнять.

Подождите...