Юлия Бочкова (Мильнер)- девушка с Рублевки, бывшая модель, жена крупного нефтянника Юрия Мильнера. Муж, обеспечив ей протекцию самой Ольги Свибловой организовал ей год назад биеннале в Венеции.

image

с мужем А у себя на Родине, в России она скандально прославилась фотографиями (извиняюсь)... женских половых органов. Эта дева умудрилась всю эту "красоту", увеличив до неприличных размеров, разрисовать в фотошопе.

image

Юлия Бочкова родилась в Новосибирске в 1981 году. Работала моделью в Париже, Нью-Йорке, Токио. В 2003 году вернулась в Москву; начала заниматься рисунком, а также фотографией. Результатом совместной работы с московским фотографом Владимиром Клавихо-Телепневым стал проект «Вишневый сад». В 2004 была признана лучшим молодым фотографом и удостоена звания «Открытие года» на фестивале «Мода и стиль в фотографии».

В настоящее время работает с Михаилом Королевым над проектом «В постели с моделью». Работы Ю. Бочковой находятся в частных коллекциях в России и за рубежом.

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

ИМХО Для меня один из плюсов ее стиля - полная экономия на фенах и средствах для укладки волос! А что думаете Вы ??

Подпишитесь на наш
Блоги

Милая инопланетянка.

12:43, 23 августа 2010

Автор: Golden-daisy

Комменты 52

I

Когда пролистывала фотки, на некоторых вскрикивала, пугает она меня.

Аватар

во-первых : гражданка Юлия Мильнер-Бочкова (все-таки в большинстве случаев реальные фамилии героев нашего шоубиза ооочень говорящие) я НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую вам избавиться от бича нашего времени - блестящих колготок! снять это с продаж надо и сжечь! во-вторых : знаете, образ образом, стремление выделиться из толпы, бурные эксперименты с одеждой - это все весело, НО ходить с такими зубами в наше время?? вы же не в средневековье живете, а находитесь тем более в стветском обществе! Если вы боитесь стоматологов - ваше право, только не улыбайтесь на камеру! в-третьих : а была ли модель, хочется спросить?! больше поверю, что она танцевала в труппе у Надежды Бабкиной- такая ножка везде поставленная! А модели и в старости будут позировать и показывать лучший ракурс- это уже как попробовал, так на всю жизнь..

Аватар

Она была моделью. Так и хочется спросить: моделью чего? Монументальная тетка.

Аватар

копия жоли

Аватар

с покрашенными бровями лицо оживает как-то,а так размытый овал лица плюс волосы светлые..и их немного совсем.. странная тетенька.

Подождите...