Падение Харви Вайнштейна принесло каждому свои проблемы. И пока десятки актрис разного калибра пытаются вспомнить каждый излишни плотоядный взгляд продюссера,  эта оскароносная (что очень важно) актриса более всего боится того, что информация о том, что Харви оказывал на нее определенное давление просочится в прессу. Но нет, она боится не внимания прессы и не вопросов поклонников, в первую очередь она боится тех вопросов, которые может получить от некоторых лиц из своего окружения. Она та, которую могли бы защитить от посягательств Харви, если бы она этого хотела. Она та у которой еще задолго до публичного конфликта напрямую спрашивали о том, имело ли место подобное поведение со стороны Вайнштейна. Она та, что всегда категорично это отрицала. Она та, которой до жути был нужен   Харви, и она та, что теперь боится его откровений. Ведь, по слухам, Харви собирается опубликовать что-то вроде мини эссе, где принесет свои извинения тем, кого он действительно обидел. Он обидел и ее, но он оказал ей услугу, он подарил ей то, что нельзя было бы купить за деньги.  И она скорее умрет, чем признается в этом кому либо.

 ------------

"ОНА оскарононая актриса. ОН оскароносный режиссер, с репутацией отъявленного бабника, который не влюбляется. ОНА была той, которая его любила и жаждала определенности. ОН говорил, что такие, как он не женятся. ОНА ждала, делая вид, что разделяет его взгляды. Они были вместе около трех лет. ОН объявил, что уходит в день ее  тридцать первого Дня Рождения. ОНА знала, что он ей изменяет, но не знала, что ОН уйдет. Это было ударом, который    сложно было принять. ОНА знала имя той, которая была причиной его ухода, еще лучше она знала ее мужа. Ее друг по несчастью  был помощником режиссера на съемках одного из самых известных ЕЕ фильмов.
Это удивительно, но ОНА хранила молчание около полугода. Возможно, ОНА  рассчитывала, что режиссер бросит замужнюю соперницу и вернется к ней? Сложно сказать, что послужило окончательным мотивом, но именно ОНА была той, которая открыла глаза обманутому мужу.

Соперница была в ярости, ее брак был похож на дом с идеальным фасадом, трещина на фасаде могла нести большие репутационные риски. Разлучница звонила ЕЙ с криком: "Зачем ты это сделала? Я не хотела, чтобы он бросал тебя. Я не просила об этом! Ты поступила подло."


Главная героиня этой истории, возможно, чувствовала бы себя победительницей, если бы не одно но, тот, что обещал никогда не жениться - женился. Угадайте на ком?
 
Так или иначе, но ОН и ОНА встретились через несколько лет, он извинился, и сказал, что часто думает о том, чтобы было, если бы тогда он не ушел.

--------

ОНА - Рейчел Вайс

ОН- Сэм Мендес

Муж - Джим Триплтон

Разучлучница - Кейт Уинслет

----------

Он имеет нескольких по-настоящему культовых фильмов, несколько Оскаров, а кроме того внушительный список жен и любовниц.

Но как мы выяснили его нельзя обвинить в беспорядочных связях или отсутствии принципов.

Он очень принципиален.

Это было давно. Хотя это было так громко, что кажется что будто это было вчера. Она главная актриса его главного фильма. Съемки уже были в разгаре. Она пришла к нему. Она не просто так пришла к нему.  Она предлагала ему себя. Чего она хотела этим добиться? Это загадка даже для нашего режиссера. Особого отношения к себе? Может быть.
 

Но это  было плохой идеей.  Он рассмеялся  ей лицо, объяснив, что слишком хорошо воспитан, чтобы пользоваться "чужими вещами", не спросив разрешение у владельца.  

Ему было трудно,  но тогда он смог сохранить инцидент в тайне, он просто не хотел раздражать тех, кому это могло бы не понравиться.
 

Честно говоря, он молчал даже тогда, когда она говорила о нем откровенно неприятные вещи. Он терпел, пока она делала это в приватных беседах.    Но она не из тех, кто понимает где есть чувство меры, когда дело доходит до ее личных обид. Она стала говорить об этом в разговорах с прессой. После ее заставили замолчать. Ей даже пришлось принести публичные извинения.   Кейт Уинслет и Джеймс Кэмерон

-------------

Этот многодетный актер со статусом А+ и званием главного ловеласа планеты не перестает нас удивлять. Мне рассказали забавную историю, которая произошло во время промо фильма, который провалился, не смотря на звездный состав. На одном из закрытых званых наш актер повел себя специфическим образ со своей замужней партнершей А-, которая является частью одного из самых крупных фильмов всех времен и народов. Они всегда хорошо ладили, и в этот раз разговаривали и смялись, он поцеловал ее в щеку, через секунду куда в область рядом с ее ртом, а потом и в губы. И это не было детским поцелуем. Возможно, она не была против, так как вместо того чтобы вылить стакан воды на его голову, она засмеялась.

Джуд Лоу и Кейт Уинслет

----------

Я думаю, что Лео всегда тянуло к черным женщинам, но он боялся выйти публично. Да и сами знаете какой итальянец, пусть даже и на половину не пускает слюни по чернокожим? Кстати, мой приятель тусовался с Лео во второй половине 90-х. Я не буду называть его имя. Этот мой приятель был на съемках РиД и Титаника. Он рассказал мне противную историю о Лео и о К. Уинслет. Они все были в каком-то баре, когда Дикаприо откровенно флиртовал с красивой черной женщиной (гораздо красивее Кейт), всем было очевидно что они хотят друг друга. Она (Кейт) сидела и будто бы разговаривал с кем-то другим, но как бы не так! Все ее внимание было на Лео и на прекрасную женщину, мне сказали, что в тот момент у нее появились глаза даже на затылке. И когда парочка была уже готова заключить сделку, чтобы уединиться, Уинслет закричала: "Лео, хватит, я сделаю это лучше, чем эта шлюха! Пойдем, я хочу уйти отсюда". И она ушла. Он думал секунд 30, а потом пошел за ней. История похожа на полный провал, не так ли? Но все это выглядит еще хуже, если доверять словам моего друга о том, что она имела привычку никогда не исполнять своих обещаний

 

----

Спасибо авторам за перевод)

Подпишитесь на наш
Блоги

Сплетни о главном борце за справедливость от Голливуда

20:02, 7 апреля 2021

Автор: Olesendre1

Комменты 56

Аватар

люблю запах баяна по утрам. позовите, когда опубликуют чужие труды в 59 раз

S

не переношу Уинслет, лицемерная бабенка, уверена все что говорят о ней это правда ...

Аватар

Опять про Кейт? Тут, на главной странице... Кого-то мне это напоминает... Разучлучница - что это такое? Проверить текст никак нельзя? Кэмерон и Уинслет? Кто-то поверил?

M

Боже, который раз уже постят эту фигню. Как хочется женщинам верить, что те, кто чего- то добились в жизни, они плохие, хитрые, развращенные и непорядочные. А вот мы ( подразумевается) потому и не всемирно известные, что... Кейт красива, неглупа, талантлива и не верю, что настолько развращена и непорядочна, как многим хотелось бы. Обычный человек со своими пристрастиями и тараканами.

Аватар

Вот почитаешь, эта актерская среда делает из человека какких то психических фриков. На вид обычная женщина, но там такие тараканы по голове бегают, ее будет что вспомнить.

Подождите...