Просторы нашего необъятного интернета запестрили статьями, что не все ладно в семье Собчак-Богомоловых. В частности, телеграмм канал «только никому» заметил следующее:

«Ксюша Собчак наконец добилась формы мечты. И теперь выбирает такие наряды, что ни у кого не повернется язык заподозрить ее в беременности. Зато теперь поползли слухи, мол, в браке не так всё радужно, и что режиссер в Перми не только пьесу ставил...»



 

Ну, и конечно, Елена Миро хорошо так прошлась по Собчак не в первый раз по этому поводу. 
По мнению вышеуказанной все симптомы на лицо: похудательные процедуры, вызывающие наряды, литры фш в инсте и (вишенка на торте) беготня за мужем.
Собчак все бросает, летит в Пермь, чтобы разделить триумф с супругом. А он берет и отсаживается от благоверной 


Ладно, будем считать это «технической накладкой».

Далее следует «совместная» фотосессия

Окей, ну, с кем не бывает.

Тут уж я просто вставлю цитату из поста Миро: «В жалкой попытке растопить прохладное сердце Костика она опять горячо, липко и на весь мир призналась ему в любви. 
Какое же это прекрасное чувство, сидеть в зале и гордиться своим мужем ! Непрекращающиеся овации и восторг на премьере оперы «Кармен» !!! Видеть восторг зала и понимать,что ты живешь с человеком не просто очень одаренным, а меняющим правила игры в искусстве. Маяковский ,Гуччи,Шаинский,Дина Верни, Лансерхофф,профессор Соколов, «Летят Журавли» и Кармен,которая просит называть себя Карвумен-все это гармонично сосуществует только у Константина Юрьевича. Люблю. Горжусь. Полный восторг.

Костик поморщился: захотелось пнуть бабу, которая перед ним так расстелилась. Но он сдержался и просто выслал её назад. Домой. Вести премию «Жара», на сцене которой он, по предыдущей договорённости, должен был появиться вместе с этой пока ещё женой, но в последний момент передумал: послушал доброго совета и сделал правильный выбор, оставшись в Перми.



Бедная баба третий, что ли, раз за неделю разделась на публике, явив миру дряблые, тяжёлые ляжки при тощей груди и устроила на сцене премии лобное место «Дома 2», доведя до слёз карьерную брошенку Бузову.»

Что думаете, дамы и господа?

Обновлено 07/04/21 09:11:

Обновлено 07/04/21 09:16:

Обновлено 07/04/21 09:44:



 

Подпишитесь на наш
Блоги

Что-то пошло не так

20:42, 6 апреля 2021

Автор: Thevil222

Комменты 226

G

Миро-косорыло, при всей неприятности Собчак, и сотой доли Ксюхи не имеет: ни ума, ни происхождения. Дворняга.

Аватар

"Лена Миро" - это нельзя не читать не писать. Это дно.

Аватар

разве эта зеленая сетка с поясом оби - красиво? такой цвет подошел бы под загар и прическу растрепанные волны, а то сверху школьная училка с гулькой, внизу блеклая гусеница и да, худая корова еще не газель

Аватар

Не знаю изменят ли он ей с кем-то, но все, что написано - дико притянуто)) Собчак худел, чтоб не бросил?)) Полетела на премьеру в Пермь? Действительно странная она - поддержать мужа на премьере, где такое видано?))

F

Зачем вы опять тащите эту мизогинную мерзость?

Подождите...