Итак, надеюсь вы выспались, взяли чашечку кофе, круассанчик, вдыхаете аромат напитка и наслаждаетесь утром воскресенья. Надеюсь, что у вас солнце, как и в Москве, и весеннее настроение. Отряхните белые пальто, очередной подвиг просмотра и краткий перессказ событий.

1) ТНТ прифигел с количеством рекламы. Смотреть шоу онлайн в эфире невозможно: прерывают каждые 15 минут, показывают 5 минут реклам высокоинтеллектуальных шоу. А потом в самом "Холостяке" начинаются отбивки: когда нагло вставляют в эфир и озвучивают рекламу. "Лишь бы свиданию не помешала аллергия", - как бы намекает нам девушка и тут в кадре появляется таблетосы. Желаю, чтобы к ним пришли тампоны (хотя, от рекламы Always  в шоу с Кридом никто не умер), шампуни от облысения и майонез. Вот на эти отбивки я бы посмотрела.
 

2) Арбуз или дыня? 
Этот сакраментальный вопрос тоже был поднят. Никто не понял, какой ответ надо дать. Только в этот раз Тимати еще и подходил с двумя тарелками.

Аналитика от Екатерины из Барселоны: "Ну, это что-то ведь значит?"
Аналитика от Любови : "Да задрал уже. Рассказал бы, это что, прикол или что".



Я пыталась найти в гугле, что это такое, но мне вывели рекомендации врача.  Записывайте: и в дыне, и в арбузе примерное одинаковое количество полезных веществ. Но кушать их нужно не больше 200 гр в день и точно не на ужин (возбуждает аппетит). 

3) Новая участница — бывшая Неймара.
В шоу появилось три новых девушки. Это "нежный прораб" из Киева . 27 лет, дизайнер интерьеров. 




Бывшая футболиста Неймара Екатерина Сафарова. Более 10 лет живет в Барселоне. "Таблоид The Sun, ссылаясь на источники среди друзей девушки, рассказал, что Сафарова и Неймар говорили своему окружению, что они — просто друзья, тем не менее, их несколько раз видели вместе, и знакомые девушки уверены, что у русской модели и бразильского футболиста был роман. Сафарова также приходила на матчи Неймара во Франции и в феврале посетила вечеринку в честь дня рождения футболиста".
Девушка хорошо говорит по-испански и довольно милая. Но по моим ощущениям, Тимати ей не очень заинтересовался. Отмечу,что в шоу она более приятно выглядит и просто, чем на фото.

23 года, инфлюенсер, модель, студентка - так говорят на сайте

Катя Сафарова




Алиса, 21 год, модель. Живет в Лондоне. Играет в поло,любит лошадей.
Отмечу, что произвела хорошее впечатление: человек не выпендривается, очень органичен и нет ощущения, что она поддерживала беседу с Тимати лишь бы показаться ему особенной. Красивая и естественная. Аналитика от Адель: "Она такая типа умная, но мне такие не нравятся"

Алиса Грабовая




Чикули, конечно, всполошились, начали нервничать. Многим явно не хватило внимания Тимати. А девушка Алиса перешла в раздел фавориток. Да и два свидания было как раз с новыми девушками. 


4) Свидания.
Было два свидания. Первое - групповое. На нем были Екатерина Сафонова (New girl) и Мария Вебер. Марии было неловко, потому что Екатерина перетягивала внимание на себя. Но Маша в эротичной позе встала с Тимуром вмете на доску и они там выделывали кренделя. Мария выглядела очень влюбленной и милой после. Но как-то чикули не видят в ней соперницы. (А может, нам это и не показывают - вырезают).

Более того, Мария получила от Тимати белую розу - нововведение в проекте.  Она может в любой момент пригласить холостяка на свидание и тот не сможет отказаться (ха-ха, там все девули красивые, я б посмотрела на этот отказ).  И снова чикули не дали комментарии. А они ж обсуждают на полном серьезе арбуз или дыня, чего розу то не обсудить?

Второе свидание было с Алисой.  Все было очень романтично: пара ходила по океанариуму и сожрала ту самую розу, которую вручает холостяк. Наконец-то кто-то откормит моделей!

Девушка смотрелась очень органично: не было ощущения,что она выпендривается и строит из себя кого-то. Пара ходила в океанариуме по дну и смотрела на морских обитателей-я бы сама не отказалась :)
мы узнали, что репер 175 см и что его любимое имя - Алиса. Ну и что девушка любит картошку-фри с мороженым.

Девушка Тимати зацепила, чем вызвала зависть у чикуль.


5) Церемония роз. очень скучно. Барышни получали свои розы на раз.
Кристине из Москвы перестало хватать внимания: "Я не привыкла быть массовкой!"
Катя Голден опять чего-т переглядывалась и приянла это за флирт.
Адель получила опять розу последней. Нервничала и в итоге из розовых пышных уст раздалось: "ты что, издеваешься?". Эта киса должна еще всем показать!  Она прям аррр. Узнала у знакомой, насколько много в Кирове Аделей. Оказалось, что там популярны нынче Виолетты, Ангелины, Аделины и Миланы. Так что не удивляйтесь, что у нас в глубинках дамы с такими именами.

Ушал Татьяна из Севастополя. Потанцевала с Тимати и покинула проект. "Нет смысла держать человечка, если мы разные"- изрек Тимати. Ну блин, а с Адель у вас много шансов!
 

Спойлеры следующей серии: Любовь будет плакать, групповое свидание и черная роза (надеюсь, без порчи). 

з.ы. пыталась вставить фото, но половина поста отрубалась. Попробую все-таки.

Подпишитесь на наш
Блоги

Холостяк на ТНТ, 4 серия

12:41, 4 апреля 2021

Автор: Arrrrrrr

Комменты 109

Аватар

Алиса ужасно скучная Вебер самая живая там Блондинка, которая с ребенком, с каждой серией все истеричнее Боже, неужели я это смотрю

M

Даша похожа на Ханну)

Аватар

Anton S live в телеграмм канале, все ржут что это холостяк очередную серию снимали , 17 голых девушек на балконе

Аватар

Anton S live в телеграмм канале, все ржут что это холостяк очередную серию снимали , 17 голых девушек на балконе

Аватар

Это случайно не эту серию снимали в Дубай, а то секс скандал на всю страну

Подождите...