Тик-Ток за последние полгода стал настолько популярной платформой, что телеканалы наперебой приглашают звезд и продюсеров ТикТок -команд к себе на эфиры. Тиктокер  Илья Милохин неизменно на всех телепередачах появляется в сопровождении Марии Погребняк , которая  представляется продюсером Милохина.  Илья на каждом эфире отпускает кучу комплементов Марии,  признаваясь в особой к ней симпатии: «Я бы хотел встречаться с такой девушкой как Мария» «Так круто, что твой продюсер еще и такая красивая, очень красивая девушка». «Я однажды встретил такую девушку, и после этого… Мой типаж — это обязательно светлые волосы, голубоглазая. Из таких глаз излучается такая энергия! Я понимаю, что я недостоин ее, вижу, что она замужем… Я просто люблю девушек постарше. Меня мотивирует только то, что я могу встретить такую же девушку, но моего уровня», — признался Милохин на «Модном приговоре» в присутствии Погребняк  в ответ на просьбу Александра Васильева описать девушку его мечты.  Мария от таких признаний краснеет и скромно опускает глаза.

https://img5tv.cdnvideo.ru/webp/shared/files/202102/1_1266689.jpg

Я заинтересовалась историей шефства Марии над тиктокерами. Оказалось, что супруга футболиста Павла Погребняка Мария и ее подруга, экс-супруга футболиста Александра Кержакова Милана Тюльпанова, осенью 20 года объединились ради нового бизнес-проекта  - две блондинки открыли собственный ТикТок Хаус.  Иными словами, это дом для блогеров, которые живут под одной крышей ради совместного творчества и заработка в соцсетях. Команда Погребняк и Тюльпановой называется PopStar House. Вечеринка в честь открытия хауса прогремела в Москве в октябре 2020 года.

https://bloknot.ru/wp-content/uploads/2020/10/upload_2020_10_17_10_51_43_075.jpg

По словам Марии Погребняк, на обслуживание дома она вместе с Тюльпановой будет вкладывать миллионы рублей. Также светские львицы берут на себя расходы по записи музыки и съемки видео-роликов. Позже они собираются «отбить» деньги на рекламе, а пока ласково называют себя мамочками для блогеров.

«Я еще раз убеждаюсь, что творческие проекты радо реализовывать с душой, искренностью и верой. Я верила, что у нас будет самая талантливая ТикТок семейка, верила, что устроим настоящий праздник вчера, и верю, что будем расти и радовать вас топовым контентом», - прокомментировала открытие Хауса Милана Тюльпанова.

 «Да, я мама всех мажоров!» - заявила Мария со сцены. Сейчас в Сети гадают, будет ли ТикТок Хаус двух блондинок популярным.

На данный момент самая популярная команда в России - DreamTeam House, в котором состоит 18-летний Даня Милохин. На его аккаунт за 7 месяцев подписались 6,8 миллиона человек. Главная звезда дома – Даня Милохин, который недавно записал фиты с Тимати и Николаем Басковым. Один из организаторов ТикТок Хауса посоветовал Марии пригласить к ним брата популярного тиктокера Дани Милохина Илью,  что она и сделала.

Начинание двух блондинок не обошлось без скандала.

«Меня обманули блогеры, которые три месяца жили за мой счет. Которых я вытащила с Украины. Я сделала из них звезд, вложила в них огромные деньги. Точный ущерб еще не определен. Но по факту они жили в режиме all inclusive. За время в нашем „доме“ они раскрутили свои страницы, у одного миллион подписчиков, у второго — 700 тысяч», — посетовала Погребняк в своем Инстаграме. Помимо расходов на проживание и рекламу, Погребняк потратилась на запись трека тиктокеров, это обошлось еще в 150 тысяч рублей. О побеге парней Мария узнала совершенно случайно. Тиктокеры оставили в хаусе все свои вещи, забрав лишь паспорта. Погребняк уверяет, что ответственности парням не избежать: «По контракту, им грозят миллионные штрафы. Сейчас этим занимаются наши адвокаты. Мы, конечно же, возлагали на них надежды и планировали зарабатывать на их страницах. Как оказалось, у них было все четко спланировано. Теперь у них крутые аккаунты и связи. Больше всего мне обидно не за себя, а за других ребят нашего „дома“, которых они просили о помощи в раскрутке», — рассказала Погребняк своим фолловерам.

Так что до прибыли с ТикТок хауса пока далеко, но Мария не унывает – участвует в роликах своих юных подопечных и купается в лучах их блогерской славы, сопровождая Илью Милохина на разных тусовках и телепередачах, томно позируя с Милохиным для фото.

Подпишитесь на наш
Блоги

Модное хобби Маши Погребняк.

15:59, 2 апреля 2021

Автор: lindik

Комменты 86

Аватар

В свое время Твиттер прошел мимо меня, не задев (не регистрировалась, не устанавливала приложение ни разу). Думаю, что ТикТок пойдет в том же направлении. Все-таки "я слишком стара для этого дерьма". :))))

Аватар

"Я еще раз убеждаюсь, что творческие проекты надо реализовывать с душой, искренностью и верой." творческие! проекты...

F

Объясните мне, пожалуйста... а впрочем, нет, спасибо, не надо.

K

"Вытащила" из Украины? Это типа из какой-то дыры да в ее all inclusive хоромы?) Вот же неблагодарные)

Аватар

Муравьи и тля))) Ну а что. У каждого времени свои особенности. Нашим бабушкам сидение на Сплетнике с разглядыванием Нюш и Нит и Орхидей тоже чем-то похабным бы казалось.

Подождите...