Черный и белый были у Джеки Кеннеди одними из самых любимых цветов в одежде - как в сочетании, так и по отдельности. Давайте посмотрим, как хороши эти этюды в черно-белых тонах :-) 

Подпишитесь на наш
Блоги

Jackie. Black&White moments.

16:33, 1 апреля 2021

Автор: Attitude

Комменты 124

Аватар

Что то произошло. Она мне когда то давно казалась красивой. Я даже не понимала почему Кеннеди считали "молодым красивым президентом", ведь он какой то и немолодой и вульгарный, и одет в какие то штаны бесформенные. А вот она стильная и изящная. Сейчас смотрю, она пугающе некрасива. Причем, в любом возрасте. Бывают обычные но приятные лица. А тут какая то дисгармония к которой и не приспособиться. Уж не говоря, про выражения лица, оскал и глаза. Внешность то грубая. А наряды сами по себе многие конечно, хороши и видно что очень дорогие. Прям читается что это предметы роскоши.

Аватар

Отличная фигура, шикарный стиль женщины из высшего общества.

Аватар

«Не родись красивой, а родись активной») я бы сделала важное добавление - «родись умной». К сожалению, не знаю можно ли говорить «родись счастливой» в данном случае.

M

Каждый раз, когда я вижу фотку Жаклин с Хрущевой, думаю, как удивительно, что Нина говорила на нескольких языках, пробилась с самых низов, была всю жизнь мощным общественно-политическим лидером, равным супругу, мягко говоря, женщиной со стальным характером, достойной большого уважения, которая была равноправным партнером мужу, а все смотрят на эту фотку и восхищаются шмотками и стилем Жаклин, которая родилась с серебряной ложкой во рту и все ее достоинства заключались в том, чтобы хорошо выйти замуж, терпеть его бесконечные походы налево и выгуливать красивые шмотки.

C

Неоднозначная, но, бесспорно, знаковая фигура своего времени. Как-то сейчас всё вырывают из временного контекста. А она, прежде всего, часть образа Джона Кеннеди, хотим мы этого или не хотим. С его появлением Америка как-будто вздохнула полной грудью свежий воздух, хотя и у него были неудачи, особенно во внешней политике. И на неё этот восторг обновления и радости от того, что у руля теперь молодые симпатичные люди тоже распространялся. Она была первой женой президента, кто стал ею в положении, их дети маленькими бегали по Овальному кабинету, она первая взялась за обновление и реставрацию Белого дома, она,в конце концов, стала вдовой действующего президента, т.е. вольно или невольно она внесла жизнь в эту функцию. Ну а так, мое восприятие поверхностное: прекрасные стиль и фигура, спорные - лицо и поступки.

Подождите...