Дочь Любови Толкалиной https://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/179466_1-god-30-kg Маша приняла участие в шоу Решетовой "ты-топ-модель".

22-летняя Мария Михалкова-Кончаловская наконец рассказала об участии в проекте канала ТНТ «Ты — топ-модель». Как известно, дочь актрисы Любови Толкалиной и режиссера Егора Кончаловского мечтает о модельной карьере. И хотя звездные родители не поддерживают выбор Марии, ее ничего не останавливает.

Судьями стали Анастасия Решетова, Гоша Карцев и Филипп Плейн. Жюри не пропустило ее дальше в проект, но далеко не отказ стал шоком для начинающей модели.

По словам Марии, эксперты слишком много внимания уделили ее прославленной фамилии.

«По телевизору интервью длится минуту, даже, может, меньше, а разговаривали мы минут 10. По факту — меня разнесли. Мне Гоша сказал: "У меня папа рабочий, и это нормально". Я вообще не поняла, почему мы говорим про мою семью. Фамилию надо было говорить по факту, когда приходишь на шоу... На самом деле, я вернулась и из-за того, что там происходило, прорыдала дня два», — призналась Кончаловская.

Мария пожалела, что многого не сказала жюри. Например, что у нее уже есть небольшой опыт работы на подиуме или что ее родители не приветствуют ее мечты о карьере модели. По ее мнению, ей отказали из-за отсутствия проблем в жизни.

«Передо мной была девочка, которая болела раком. Ну вот как меня могли взять? Я такая: "Привет, я Маша Михалкова!"... Ну конечно, разные миры как будто... Еще была девочка с костылем. Мне нужно было прийти с костылем тоже или сказать, что мои родители против карьеры модели? Что они не думают, что я могу быть моделью и добиться успеха в этом», — порассуждала Мария в общении с поклонниками в Instagram.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дочь Толкалиной в шоу «Ты — топ-модель на ТНТ»

23:33, 30 марта 2021

Автор: ksyunya

Комменты 123

N

Ой, прям проплакала два дня. Девки дуры!!! Не взяли в модели, катастрофа!

Аватар

Она там сказала, что для нее это как приключение, для разнообразия

Аватар

А кто знает,как она похудела? Смотрю сейчас фото, она довольно кругленькая была раньше,и личиком ,и вообще. А сейчас такая тоненькая) Лишь бы не во вред здоровью всё это было.

Аватар

Девушка мне показалась высокомерной и не подходящей для модели, может лучше в актерство, раз так хочется, хотя, исходя из её слов, она пока не поняла, чего ей хочется; удивилась что её не взяли, потому что, ну вы сами понимаете почему, связи все дела. Сам проект нууу очень противоречивый. Акцентируют внимание на натуральности, но берут с искусственными губами, обещают выбирать необычных харизматичных, но, когда выходят не профессионалы, сразу говорят про отсутствие должных навыков (а помочь раскрыть потенциал не судьба видимо) . Я, конечно, не эксперт, но думается мне, что реально интересных моделей, которым можно дать шанс расцвести, отсеивают, а конечный выбор останавливают на ярких персонажах. До сих пор не могу понять как выбрали девушку с татуировкой кота на груди, забыла имя, мне кажется вообще не то. Плейн удивил, относительно рассудительный судья, объясняет свои решения, думала он трэшовый, глядя на его шмотки, но нет, вроде норм мужик. А еще, уморил момент высказывания Решетовой про то, что ей татуировки не нравятся))

Аватар

ну она точно более красивая чем дочка Пола Уокера например. вообще внешне привлекательная девушка, если еще и рост высокий...

Подождите...