Сегодня исполняется 35 лет одной из самых эпатажных и ярких звёзд современности - неподражаемой Леди Гаге! 
И в честь её праздника, хочу сделать свою подборку любимых выступлений певицы за всю карьеру, на мой взгляд, кто бы что о ней не говорил - она не оставляет равнодушным никого, её любят, боготворят либо ненавидят и терпеть не могут. Но факт её таланта неспорим, и вот уже 13 лет эта маленькая женщина с большой душой рок-звезды  продолжает радовать мир своим творчеством, постоянно давая почву для бурных обсуждений, будь это её эксцентричные наряды, вызывающие темы песен,награды,  романы, собаки и т.п. Она уверенно идёт по жизни со своим слоганом «- Я рождена такой, детка» преодолевая все трудности и завоёвывая новые вершины! 
Желаем певице новых побед, свежих идей и огромного счастья!
И конечно смотрим её выступления и слушаем)

Подпишитесь на наш
Блоги

Happy Birthday, the one and only Lady Gaga!

15:31, 28 марта 2021

Автор: galinadrobotova

Комменты 22

Аватар

Я, конечно, очень люблю ее как певицу, но с началом актерской карьеры начала ужасно раздражать. Образ кинодивы ей совершенно не идет. Добро бы еще актриса была хорошая, так она и играть не умеет. И альбом последний был скучный. Увы, она идет по стопам Мадонны, которая превратилась в пародию на саму себя.

W

Гага - великолепна!!!

K

Продюсерский продукт, неоригинальный, вторичный, распиаренный и переоцененный. Слишком долго держиться. Признак того , что сейчас ничего стоящего в попмузыке и эстраде давно нет :(

Аватар

По внешности никогда не нравилась. Но по  творчеству...да!!!  Poker Face,  Paparazzi,  Born This Way,  Bad Romance ну и конечно   Alejandro)))). ... Сейчас её считаю никакой. Сама по себе не интересная и музыка никакая...но это моё мнение.

A

С днём рождения Звезда. Не уходи надолго- ждём новых песен. Ее выступление на Супер кубке 2017 кажется никто не переплюнет.

Подождите...