Небольшая биографическая справка:

Чарли родился 10 апреля 1980 года в Англии. Начал карьеру с роли в сериале "Байкер-гроув". С 1999 по 2002 год был женат на актрисе Кэтрин Таун. На данный момент более 10 лет состоит в отношениях с Морганой Макнелис. Не имеет аккаунтов в соцсетях (очень жаль), живет в Лос-Анджелесе на ферме.

Мое знакомство с Чарли состоялось году эдак в 2012, когда я посмотрела фильм "Черный дрозд" (2011). Тогда я еще была слепа, как крот, и не знала, что мой типаж вовсе не загадочные голубоглазые брюнеты, а блондины (об этом я даже как-то делала пост), поэтому - прости, Чарли - Ханнэм тогда прошел мимо меня.

Потом был "Тихоокеанский рубеж" (2013), и, к своему стыду, я снова проморгала Чарли (помешательство какое-то, не иначе).

Только в 2018 году я прозрела, посмотрев картину "Мотылек" (2017). 2 или 3 раза за пару месяцев. И *яумир*

А потом "Меч короля Артура" - и все как в тумане

Затем я очнулась, просматривая многочисленные интервью с Чарли на ютьюбе

 Его акцент, обходительность, вежливость и скромность просто добили меня, как будто всего остального было недостаточно.

После я просмотрела "Сынов Анархии" (2008-2014), растягивала все семь сезонов как могла. Роль "Принца Чарминга" в свое время сделала Чарли звездой.

Как-то Чарли говорил о том, что на съемках сериала его часто без особой на то необходимости "заставляли" ходить без футболки (а то и вовсе без одежды), но нам-то уж точно жаловаться не на что)

Руки Чарли - отдельный фетиш

Еще Чарли один из немногих мужчин, кому я могу простить длинные волосы))

Как ни печально признавать, но, если у Чарли нет мероприятий, связанных с выходом фильмов, его новые фотографии можно увидеть довольно редко. В последнее время он выглядит сильно похудевшим. Лично мне больше всего нравится форма Чарли образца Уильяма Миллера ("Тройная граница" (2019))

Откровенно говоря, во время просмотра "Границы" меня несколько отвлекал Оскар Айзек, но об этом как-нибудь в другой раз.

«Первое время я не мог понять, почему в Лос-Анджелесе никто не хочет приглашать меня на роли крутых парней. Один раз я пришел пробоваться на роль, которую очень хотел получить, а мне сказали, что я «слишком милый и вежливый». Я страшно разозлился. Я спрашивал своего агента, что мне делать. Может быть, избить этих парней, попасть за решетку и доказать таким образом, что я могу быть невежливым? Я начал усиленно качать мускулы, ходил небритым. Не знаю, что именно помогло, но постепенно мне удалось переломить такое отношение к себе».

"Когда я только перебрался в Калифорнию, то потратил просто уйму времени и сил, чтобы избавиться от английского акцента. Зато теперь на съемках «Сынов анархии» провожу по 100 часов в неделю, усиленно изображая калифорнийца. Смешно, что сейчас, когда я приезжаю к родителям в Англию, из-за американского произношения местные воспринимают меня как какого-то заплутавшего пиндоса, но с этим я смирился".

"До этого сериала я тесно с мотоциклами не общался. Катался в детстве на байках. Мой брат, напротив, любит гонки на них. Вообще, на мотоцикле - весело, запах цветов и запах мусора смешиваются, но нужно смотреть - чтобы вас не задавил "Приус". Курта я встретил, еще когда моя карьера оставляла желать лучше, я хотел большего, но мне не давали ролей. Меня готовы были взять режиссеры, но продюсеры не хотели моего участия - считали недостаточно известным, и Курт изменил мою жизнь, а мне понятны его персонажи. Я вырос там, где были все те же проблемы, что у них".

«Calvin Klein» я знал с детства – их черно-белую рекламу с Кейт Мосс в тесной майке невозможно было пролистнуть в журналах, которые лежали у нас дома. Да ладно, кого я обманываю — я просто вырывал те страницы и вешал на стенах в своей комнате. Поэтому сейчас так странно видеть себя на биллбордах «Calvin Klein». Перед самым Рождеством я летал в Лондон по работе и прямо в аэропорту Хитроу впервые увидел нечеловеческих размеров постер с собой. Поскольку это был женский Reveal, то от меня там виднелась только спина. Так что попутчики не прочувствовали мой момент славы. Но я-то знал!"

"Лично у меня нет каких-то особенных талантов, кроме актерских. И я мог бы себе представить, что однажды их просто придут и заберут. Это самая страшная для меня вещь на свете".

"Я так рад, что мне удалось сыграть две такие разные роли за такой короткий промежуток времени. Переключаться между ними было непросто не только морально, но и физически. У меня было всего лишь 8 дней между окончанием съемок " Меча короля Артура" и началом съемок «Затерянного города Z», и за это время я должен был изрядно исхудать. Когда меня увидел режиссер Джеймс Грэй, он аж побелел от ужаса: «Ты похож на рестлера, а тебе надо играть утонченного джентльмена!» Но я ему сказал: «Спокойно, Джеймс! У меня есть отличный план — я планирую заморить себя голодом в ближайшую неделю». Что я, собственно, и сделал: за 8 дней скинул 8 килограммов. Никому не советую, это очень нездоровая фигня. Мой организм на меня до сих пор косо поглядывает, простить не может".

"— Ну и напоследок признайтесь, вам нравится оголять торс в кадре?

— Ха, наконец-то мы дошли до важных тем! А то все о муках творчества да о судьбах человечества. Но вообще, если честно, нет, не нравится. Предпочитаю оставаться одетым. Мне кажется, в этом фильме я всего лишь однажды оказался без рубашки, хотя камера этот момент успела посмаковать. Но вот, например, в «Сынах анархии» возникла какая-то нездоровая тенденция: там прямо в сценарии черным по белому довольно часто указывалось, что я должен быть по пояс голым. И поверьте, я всю эту полуобнаженку сократил на 75%. Но я понимаю, что кино — искусство визуальное, и если я кому-то кажусь привлекательным, то это можно удачно монетизировать. Против этого я не готов сильно бунтовать, потому что у нас большая конкуренция в индустрии, и меня хлебом не корми, а дай кого-нибудь обскакать. Да, это все же довольно унизительно, когда тебя воспринимают как ходячий набор кубиков на прессе. Ну да хрен с ним, я же все-таки актер. Брэд Питт вон оголяется, а чем я хуже?"

"Не уверен, что могу назвать себя мудрым, но я переехал из английского города Ньюкасл-апон-Тайн в Лос-Анджелес в 18 лет и оказался в компании очень умных людей. Меня это быстро отрезвило — ведь я родился в бедной семье, мои родители из рабочего класса, да и не из самого образованного уголка мира. Но мне хватило мозгов понять, что я ничего не знаю. И что пора взяться за книги как можно скорее, потому что я очень отстаю от своих сверстников — они выросли в Лос-Анджелесе, учились в престижных школах, их родители путешествовали по всему миру. Так я понял, что мне обязательно надо заняться своим обучением".

"Больше всего люблю проводить время дома - заниматься садом, готовить вкусную еду, смотреть фильмы. Я довольно скучный".

"В 35 лет я был очень далек от того, каким хотел быть. Но за последние несколько лет я много работал над собой, прошел через изменения и чувствовал себя очень спокойно, подходя к сорокалетию. Я наконец-то действительно доволен собой и своей жизнью. У меня отличные друзья и прекрасная девушка. Знаете, жизнь прекрасна!"

Бонус: Чарли в роли Рэя, "Джентльмены" (2019)

P.S. Признаться, пришла в некоторое смятение, когда решила принять участие во флэшмобе, ибо пришлось выбирать между Чарли, Сашей и Биллом Скарсгордами. Но добрые сплетницы забрали себе последних двоих, поэтому жду с нетерпением апрельских постов про них.

Спасибо JustJulianna за идею флэшмоба и всем за внимание!

Подпишитесь на наш
Блоги

Пирожковый флэшмоб. Чарли Ханнэм

11:59, 28 марта 2021

Автор: Cholera_off

Комменты 121

P

Автор, спасибо за пост! К своему стыду я открыла Чарлика недавно, начав смотреть Шантарам... Ну а дальше как у вас - "Затем я очнулась, просматривая многочисленные интервью с Чарли на ютьюбе". Короче я просто obsessed with Charlie. Не знаю что и делать, он просто идеальный, шикарное тело при наличии мозгов, очень развитая речь! во время просмотра интервью с ним узнала кучу новых слов, хотя английский учу давно. Завидую его мымре. Божечки, ну скажите мне, что он гей, иначе невозможно просто.

L

Спасибо вам огромное большое человеческое за этот потрясающий пост сплошной неземной красоты и тестостерона))). Разглядывала час, хотя вроде бы все уже и видела, но Чарлика никогда не бывает достаточно!

Аватар

Чарли, необязательно даже выдавать свою актерскую игру, просто ходи туда-сюда красивый)) эпизод в "Джентельменах", где он крутит косяк, а потом закуривает могу смотреть бесконечно

Аватар

Ох это моя замена Джерарду Батлеру подрастает.Парень потрясающий!Обнять и кончить,как говорится. Спасибо за этого красавчика!

S

большое спасибо. пошла смотреть по вашему списку

Подождите...