Год назад «патриканцы» Света и Серёжа среди других жителей Патриарших прудов возмущалась изменением исторического облика знаменитого Павильна.

Посмотрите на этот праведный гнев, не пожалеете: «Сергей Собянин, ещё раз к вам обращаюсь, здесь происходит безобразие. Покажите, что у нас есть мэр», - патетически восклицает светская дама. 

И вот вчера на главной - репортаж об открытии ресторана в этом павильоне, в котором сделали ремонт, совсем немного, чуть -чуть покусившись на исторический облик.

Света не смогла пропустить столь радостное событие, переобувшись и переодевшись в нарядное.

И Серёжа тоже.

Подпишитесь на наш
Блоги

За еду

15:08, 25 марта 2021

Автор: -Lite-

Комменты 98

Аватар

Строит из себя аристократку, "голубую кровь", не имея толком никакого образования (у нее фиктивная корочка библиотекаря вроде), есть сомнения в том, как часто она видит свою больную дочь (некогда, слишком много тусовок), высказывает претензии людям о недопустимости покупки сумок Биркин всем, кому не попадя. Не имея никаких талантов возглавляла журнал, когда за нее выполняли всю работу другие сотрудники, занимая должность, которую мог занять более достойный кандидат. Лживая лицемерка. И это не все, продолжить?

L

За что все хейтят Свету? Она ничего плохого никому вроде не сделала. И муж ее нормальный мужчина, надеюсь, они любят друг друга.

Аватар

На превью просто невозможно узнать местную аристократку, прямо шапокляк в предпенсионные годы))

Аватар

на баррикадах до тех пор, пока на стол еду не подали. а что Собчак без маньяка, посидели бы, пообщались по-патрикански

Аватар

Сучка крашена

Подождите...