Новость из серии "Работа, работа уйди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого. Зарплата, зарплата приди от Кондрата, приди от Якова, приди от всякого..."

Британский принц Гарри вошел в комиссию Института Аспена, которая займется борьбой с дезинформацией в США. Накануне стало известно, что принц стал сотрудником американской стартап-компании BetterUp, занимающейся коучингом.

По данным Wall Stret Journal (WSJ), в BetterUp принц Гарри занял пост главного сотрудника по вопросам взаимодействия. Предполагается, что он будет принимать участие в разработке стратегии компании, а также в публичных выступлениях на тему психического здоровья. «Я намерен помочь повлиять на жизнь людей. Проактивный коучинг предоставляет безграничные возможности для личного развития, повышения осведомленности и улучшения жизни во всех отношениях»,— приводит WSJ письменный ответ Гарри.

Институт Аспена сегодня, 24 марта, объявил о создании комиссии, которая за шесть месяцев должна продумать меры реагирования на «современный кризис веры в ключевые институты» общества. Комиссия по информационным беспорядкам, как ее назвали в институте, включает 3 сопредседателей и 15 экспертов со всего мира. В их число помимо принца Гарри вошел, в частности, шахматист Гарри Каспаров.

«В рамках своей работы комиссия будет бороться с воздействием и проблемой дезинформации во всех аспектах современного общества: от выборов 2020 года (в США.— «Ъ») и безопасности вакцин до постоянных рисков для сообществ разных рас и угроз со стороны государства и негосударственных структур», — говорится в пресс-релизе института.

Источник: Коммерсантъ

Подпишитесь на наш
Блоги

Принц Гарри за двое суток получил две работы в США

01:05, 25 марта 2021

Автор: Vacilek

Комменты 250

Аватар

Короче говоря, Гаррик может и в политику пойти теперь. Самое оно.

Аватар

Молодец. Он такая персона, что одним своим именем всегда будет привлекать внимание, как его мама, и влиять на ситуацию.

Аватар

ему можно вообще ничего не делать, а просто числиться в штате и иногда появляться в здании офиса))) один только хайп вокруг него уже поднимет дивиденды работодателя...

Аватар

Ну вот. Приплыли. Стал коллегой Ололололо

Аватар

Правильно, пусть пробует. Чего хорошего что Уильям будет до старости заниматься посещением благотворительных мероприятиий.

Подождите...