На фото Меган как бы намекает, что недовольна)

Сплетницы, предлагаю отвлечься от негатива об этой паре и просто похихикать.

Я не особый любитель гороскопов, могу изредка почитать, но мне тут выпала реклама в Инстаграм @goroskoplife, прочла из любопытства несколько постов, посмеялась, забавный язык у автора) В рекламу мне выпал пост, посвященный H&М под названием "Если бы знаки зодиака вышли замуж за принца Гарри". 

Захотела поделиться с вами, посему предлагаю к прочтению, и прошу всерьез не воспринимать))) Из гороскопа я поняла, что Меган - Лев, Гарри - Дева. 
Надеюсь, все картинки прогрузятся... 



Автор текста: https://www.instagram.com/goroskoplife

Подпишитесь на наш
Блоги

Если бы вы вышли замуж за Гарри...

11:05, 22 марта 2021

Автор: Very_angry_girl

Комменты 243

Аватар

У Меган луна в весах, поэтому она ведёт себя не как лев, а как весы в минусе, считая себя жертвой обстоятельств и людской ненависти. У весов очень часто цели достигаются с трудом, оставаясь недовыполненными. Те кто поумнее - приспасабливаются. Другие, как Меган идут на конфронтацию. Но чтобы это не выглядело грубо и непривлекательно, они любят облекать свои недовольства в возвышенные формы борьбы, например «за права угнетенных», или «заботы о других, кому пришлось испытать подобное». И вот, это уже не просто борьба, а священная война во имя человечества. При этом по жизни, Меган везде как-то НЕДОстаралась. А ведь всегда прикладывала невероятные усилия. В Голливуде дорогу пробивала, но на Олимп не пробилась. Вышла замуж за принца, пыталась стать второй народной принцессой, но уже не член БКС.

D

Я лев))) Часто завидую, но вокруг столько всего, чему можно завидовать, что я теряюсь и быстро забываю:D И вообще мне всегда нравился Уильям, чо уж, нафиг размениваться на каких-то там предпоследних в очереди Гарри

Аватар

Я водолей, у меня совпало именно поэтому я не вышла бы замуж за принца

Аватар

Спасибо)))) посмеялась ))))

Комментарий был удален

Подождите...