Кайли Дженнер подверглась критике после того, как попросила своих поклонников помочь оплатить операцию на головном мозге её визажиста, Сэмюэля Рауды за 60 000 долларов, которая потребовалась после автомобильной аварии.

23-летняя Кайли попросила своих подписчиков принять участие в кампании Go Fund Me, в которой выяснилось, что телезвезда вложила в сумму сборов лишь 5000 долларов. Дженнер могла бы с лёгкостью оплатить всю операцию, но почему-то не стала этого делать.

Звезда, состояние которой составляет около 1 миллиарда долларов благодаря успеху её бренда Kylie Cosmetics, часто хвастается своим богатством в социальных сетях, демонстрируя свои автомобили Bentley и дорогие особняки, что только усилило гнев фанатов.


Сэмуэль Рауда

Не смотря на это, Кайли всё же удалось собрать деньги, благодаря помощи своих друзей: Беллы Торн, Биби Рекса, Софии Ричи и других. Операция прошла успешно и сейчас Сэм идёт на поправку.

https://media.tenor.com/images/3b8fdee2eb8477bb64132131c29e3954/tenor.gif

Источники: DailyMail, TMZ

Подпишитесь на наш
Блоги

Не хватает, Кайли?

01:21, 22 марта 2021

Автор: JH

Комменты 57

Аватар

Фиговая ситуация. Не проще было все оплатить в обмен на благодарственный пост от визажиста? Вообще не вижу ничего плохого в благотворительности на показ. Пользы больше, чем негатива

Аватар

Справедливости ради, я думаю, 60 это часть суммы все же. Как-то дешево для ЮСА 60к за операцию на мозге. А так, это привычка, видимо, не только у русских людей: пни того, кто сделал хоть что-то, при этом, желательно ничего не делай сам. Я понимаю, что Кайли могла бы то, могла бы сё. Но не должна же. Хотя могла бы. Но опять же, не должна.

Аватар

Ну на самом деле с Кайли работает 100 визажистов, как и фотографов и прочих. Не думаю, что этот визажист именно «штатный» на зп. Думаю по загруженности работает с ней. С Ким например очень часто работает визажист Марио, но помимо него очень часто и другие работают... он же не ее собственность. С одной стороны выглядит по-жлобски с ее стороны, но с другой стороны, она привлекла всех людей, кто-то ним работал, чтоб все вложились, как говорится, с миру по нитке. В любом случае, не прошла же мимо!

D

60 000 долларов - это нижний край годового заработка специалистов с высшим образованием. Т.е. ну, скажем, по нашим реалиям соответствует годовому заработку, грубо говоря, 1 млн.рублей. У нас Даня Милохин - которого знать никто не знает больше нигде в мире - зарабатывает 2 ляма в ДЕНЬ. Ну, уж точно для Кайли 60 000 долларов - это сходить 1 раз в бутик, как, извините, в туалет сходить просраться. Реально смешная ситуация, зажала 5 коп. Кардашьяны ставят елки за 25 штук, и это всего лишь ЕЛКА! А тут операции на мозгу за 60 штук. Ну, реально смешно.

A

Как правило, чем богаче человек, тем он жаднее. Вероятно, есть исключения, но я таких не встречала.

Подождите...