Очередная новость, от которой я в шоке. На днях украинские блогеры Милана Маханец и Паша Пай сообщили, что встречаются, съезжаются и вообще " у них все серьезно". Вроде бы совет да любовь, если бы не одно НО. Милане 8 лет, а Паше - 13. Дети с согласия и под чутким руководством родителей усиленно изображают пару: целуются, обнимаются и спят в одной постели. Недавно пара участвовала в челендже: ребята провели сутки будучи прикованными друг к другу цепью. Соответственно, переодевались, ходили в туалет, совершали гигиенические процедуры тоже вместе. У девочки полмиллиона подписчиков в Инсте и 6 миллионов в Likee. У мальчика поменьше...

 

 

Конечно, в чистую юную любовь верят только дети. Взрослые понимают, что это пиар-ход родителей парочки. Хайп поднялся нешуточный: вроде и украинские правозащитники всполошились, и детский омбутсмен. Но и подписоты в аккаунты привалило. По сведениям "инсайдеров" рулит парадом мама Миланы. После тяжелого развода несколько лет назад женщина " немного поссорилась с кукушкой" и стала активно развивать карьеру дочери. В последнее время паразитирует на образе Лолиты - юной соблазнительницы. Ну и " жених сыскался ей..."

Судя по последним сторис в аккаунте девочки, их с мамой действительно приглашали в полицию для беседы. Посмотрим, чем закончится...

В этой ситуации мне, как маме, жалко детей: и этих, которых используют ушлые взрослые, и тех, кто смотрит на эту "любовь", впечатляется и думает, что это нормально... 

 

Комментарии, которые попались мне на глаза, изобилуют разнообразием. От "Мамку в психушку" до " А чо такова, у детей любовь, занимайтесь собой". А вы что думаете?

Подпишитесь на наш
Блоги

"Остановите Землю! Я сойду" или "Надо же так любить деньги".

01:35, 17 марта 2021

Автор: Annushka_z

Комменты 251

Аватар

Аккаунт этой девочки уже занесли в теневой бан в инстаграме. Мальчика,эта судьба пока не коснулась

Аватар

Какой ужас, как мерзко это! Снесла инсту нафиг! Можно еще написать брендам, которые рекламируют своих вещи/игрушки через их инсту. Напирать на то, что бренд будет связан с растлением малолетних... Ударить по сумасшедшим родителям гривной!

Аватар

Ужас! Мне дочка сегодня рассказала об этом. Хотя я эту Милану помню, еще год назад дочка увлекалась лайком, тогда блыи милые видео красивой девочки! Я в шоке от этой пары! Маман с прибабахом, это некрасиво.

Аватар

Согласно названия поста, я хочу сойти на станции "Советский союз". Там такой х..и не было. И многой другой тоже.

Аватар

Ева Ионеско и её жуткая история детства - первое, что пришло в голову при виде... этого. И как она сейчас, будучи взрослой женщиной, оценивает ту незаживающую травму на всю жизнь, которую нанесла ей мать. Дичь и ужас.

Подождите...