Брейкинг ньюс, срочно в номер. Ольга Бузова сегодня имела визит в медицинский центр, о чём она поделилась с широкими слоями населения в своих сториз.

Широкие слои населения взволнованы. Но не всё так однозначно в этих лухари медицинский центрах. В кабинете гинеколога Оле успешно вылечили зубик! 

И нам не хворать!

Подпишитесь на наш
Блоги

Оля интересничает.

21:07, 16 марта 2021

Автор: __________

Комменты 53

Аватар

Строго говоря, зубы в виде кисты могут действительно вырасти где угодно.

Аватар

У меня в детстве был сколиоз, я жутко горбилась. Родители постоянно пинали меня, чтобы я держала спину прямо. И чтобы все время контролировать себя, я придумала игру - мою жизнь смотрят посторонние люди. Ежедневно, 24 часа в сутки. Смотрят, как я сижу за партой, как иду из школы, как обедаю. А раз смотрят другие, то надо стараться быть всегда красивой. Когда я рассказала маме про свою тайную игру, она рассмеялась, потрепала меня за тощую косичку и сказала, что это - мои глупые фантазии. Никто никогда не будет следить за чужой жизнью, что своя собственная жизнь - какая бы она ни была - всегда интереснее и увлекательнее. До инста-девиц, широко и массово освещающих каждый свой пук, оставалось два с половиной десятка лет.

Аватар

У ее бывшего танцора сегодня ДР. А у Бузовой как на зло никаких новостей, вот и решила хоть таким способом привлечь к себе внимание. В инсте у нее такое лицо как у нежного создания, зато на передачах орет мама не горюй как.

K

Ну, был же анекдот про бывшего гинеколога, который ремонтировал мотор в автомобиле через выхлопную трубу. Может, и Оле такой мастер попался :)

F

На какой-то миг удивилась, почему на превью не Ололо.

Подождите...