Этот пост был задуман давно, и тут удачно все совпало с флешмобом. По идее он должен быть опубликован ажно в апреле и задумывался для вас как сюрпрайз, но наша заведующая пекарни отправила мне сигнал SOS - так что получите распишитесь! В чем сюрпрайз (логично) спросите вы? А в том, что все посты флешмоба посвящены одному конкретному крашу, а здесь я собрала для вас весь цветник шоу-биза. Надеюсь вы найдете здесь своих любимцев) Ну а если не найдете - вы всегда можете выбрать новых!

К сожалению в реальной жизни нам нечасто выпадает возможность полюбоваться на длинногривых мужчин, давайте хоть на фото на них полюбуемся!

Налетайте!

Норман Ридус

Эван Джогиа (актер)

Антонио Бандерас

Джонатан Рис Майерс

Боно

Джейсон Льюис

Киллиан Мерфи

Гарри Стайлс

Дермот Малруни

Джо Трибиани

Эштон Катчер

Орландо Блум

Оливье Мартинес

Джейк Джилленхол

Вэл Килмер

Хью Джекман

Бред Питт

Джонни Депп

Колин Фарррелл

Люк Трэдевей

Джош Холлуэй

Кит Харингтон

Дэвид Гарретт

Джейсон Момоа

Мортен Харкет  - да солнышко, это специально для тебя;)

Александр Скарсгард

Рейф Файнс

Кстати это моя рука. Не верите? Значит Энти верите, мне нет?(

Том Круз

Мадс Миккельсен

Трэвис Фиммел

Чарли Ханнэм

Крис Хэмсворт

Джаред Лето

Шеннон Лето

Наше Фсё

А хотите полюбить Киану еще больше? Хотя казалось бы, куда уже больше? На днях прочитала как Октавия Спенсер рассказала о встрече с Киану Ривзом, которая произошла несколько лет назад. Тогда актриса снималась в сериалах в эпизодических ролях, а Ривз уже был крупной кинозвездой.

«Это было лет 25 назад, только что вышла „Матрица“, — говорит Спенсер. — Я ехала за сценарием для прослушивания. Моя машина была грязной, потому что я всегда парковалась под деревьями, и вся ее задняя часть была покрыта птичьим дерьмом. И она сломалась в этом шикарном районе Беверли-Хиллз. Там было кафе, в котором сидели люди, и машины сигналили. Никто мне не помогал».

«Внезапно появляется парень в солнцезащитных очках и мотоциклетном шлеме, и я сразу поняла, что это Киану Ривз, — продолжает актриса. — Я, разумеется, разволновалась. Он такой: „Вам нужна помощь?“ Я отвечаю: „Конечно“. Я подумала, что он собирается сесть в машину и встала сзади, чтобы толкать. Он сказал: „Нет, я вытолкну ее с улицы, садитесь за руль“. Он вытолкнул меня с улицы, и, конечно же, когда люди увидели, что мне помогает Киану Ривз, все пришли, чтобы помочь».

А мы продолжаем наш парад

Калеб Лендри Джонс

Тео Хатчкрафт

Рассел Бренд

Бен Барнс

Алекс Тернер

Дэвид Коренсвет

Хозиер

Люк Эванс

Эван Макгрегор

Брок О’Херн (модель, фитнес-тренер из эЛ эЙ)

Мел Гибсон

Шон Бин

Александр Морозов

Для тех, кто занес руки над клавиатурой, чтобы написать "А ПАЧЕМУ НЕТ ...????" - хочу сказать - пост не резиновый, и я боюсь, что если еще кого-нибудь добавлю - он обрежется. Но если сильно настаиваете, могу добавить Плющенко с Джигурдой;)

Подпишитесь на наш
Блоги

Пирожковый Флешмоб: Топ длинноволосых красавцев

08:25, 20 марта 2021

Автор: Kaisa

Комменты 127

Аватар

мне не нравятся люди с дредами мне не нравятся люди с косичками и лысые люди мне тоже не нравятся мне нравятся люди с прическами абычными!

Аватар

Все сумасшедше хороши. Уух. А Ридус ничего такой был когда-то. Бен -"Сириус Блэк"- Барнс, прям сердце тает от такой красоты. Сашка Скарсгард болезненно хорош был в роли вампирюки. Но меня почему-то гипнотизируют эти ледяные глаза Киллиана Мерфи.

Аватар

Как не хватает красивых мужчин в обычной жизни.

Аватар

Чёт не помню я Джо Трибиани с таким хаером. Скорее всего, это Мэтт

O

Длинноволосые - абсолютный антисекс. Хуже только усатые. *панамка для ваших восхищений*

Подождите...