20-летний диджей из Казахстана Иманбек Зейкенов, известный под псевдонимом Imanbek, завоевал  премию Grammy.

Он получил премию за ремикс композиции Roses американского рэпера SAINt JHN.

«Самое прекрасное в карьере музыканта – выиграть Grammy, и мы это сделали», – написал он в Instagram.

Зейкенов до прихода славы учился на железнодорожника в городе Аксу в Павлодарской области. Его ремикс собрал в YouTube миллионы просмотров и вошел в пятерку рейтинга U.S. Billboard Hot 100 и возглавил в мае британский хит-парад. После успеха он стал сотрудничать с российской звукозаписывающей компанией Effective records и договорился с певцом Карлосом Сент-Джоном об официальном выпуске сингла.

63-я церемония вручения премии прошла в Лос-Анджелесе. В борьбе за звание лучшего в номинации престижной музыкальной премии Иманбек Зейкенов обошел троих номинантов.

Grammy считается главным музыкальным событием года и по престижности сравнима с кинематографическим «Оскаром». 

P.S. Очень много пишут что парень невероятно талантливый и с ним заключили контракты действительно серьёзные люди в музыкальной индустрии. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Казахстанский музыкант Иманбек Зейкенов завоевал премию Grammy

10:33, 15 марта 2021

Автор: Godgifu

Комменты 85

B

Вау, молодец! А музыка реально ведь из каждого утюга и лично у меня никогда не вызывала чувства навязчивости (как например было с фареллом happy)

Аватар

Честно? Оригинал лучше. Блин ,ремикс он такой ,таких дофига. Включи ВК и там такого полно,но конечно,это не исключает факта ,что парень не зря выбрал именно эту песню. И кто пишет,что черный парень не поздравил в инсте ,ало? Он даже клип снял специально для ремикса и залил себе на Ютуб год назад.

Аватар

Круто, что в Грэмми простых людей пропускают! Рада за земляка. Простой парень, абсолютно немедийная личность, производит впечатление пирожочка :) и так мило басом речь сказал, сенкс мом, сенкс дад :)

M

Послушала ремикс ничего особенного. Но рада за него.

Аватар

Какой же он крутыш! Рада за него очень!

Подождите...