Анастасия Волочкова прожужжала всем уши рассказами о новом возлюбленном – чилийском миллионере. Якобы они познакомились во время заграничного гастрольного тура. Олигарх был сражен красотой, статью и манерами русской балерины.

– Он каждый день дарил мне огромные букеты цветов, – взахлеб рассказывает Настя. – Пригласил на ранчо, оно у него огромное. Мы летали на его личном самолете, и он все время спрашивал: «Настенька, тебе не страшно, всё хорошо?» А ведь я после развода с мужем Игорем забыла, что такое внимание настоящего мужчины! Напоследок дон Мигель, так его зовут, подарил мне породистого скакуна стоимостью в миллион долларов.

Откровения балерины появились в нескольких изданиях. К страстным речам была приложена фотография чилийского мужчины-мечты. Импозантный, представительный человек где-то за пятьдесят, с бородкой, седоватый. Все бы хорошо, но… Кое-кто из столичной телетусовки признал в олигархе… актера массовых сцен, периодически снимающегося в телевизионных программах и фильмах московских киностудий по ставке 500 рублей за актерскую смену.

– Нет, я ничего не перепутал, у меня прекрасная зрительная память, – уверял нас бригадир массовки из телецентра «Останкино». – Зовут то ли Володя, то ли Валера. И живет где-то на окраине Москвы. Он говорил, я забыл – Южное Бутово или Бирюлево? Пару раз во время ночных смен он еще канючил: «Ребята, уже поздно, отпустите меня, а то на метро опоздаю, ехать далеко». На фото смотрится реальным олигархом – хороший актер!

Зачем Волочкова устроила этот цирк – всё ради пиара? Не исключено, что через паузу Настя может заявить, что журналисты перепутали и поместили вместо снимка олигарха фото совершенно постороннего человека.

Комментарии... Вика Цыганова, певица: – Человек, гармонично развитый, не нуждается в таких действиях. Мне обидно за тех людей, которые редкие свои таланты и способности тратят на пустоту. Придумывают, сочиняют глупые истории и кормят этой брехней человечество.

Алексей Воробьев, актер: – Может, этот мужик из Бутово – подпольный миллионер? Может, правда преподносил дорогие подарки? (Смеется.) Если серьезно, пиар-ходы, в том числе с придумыванием себе мнимых женихов или невест, – нормальная практика для светской тусовки. Очень многие артисты так делают. Хотят, чтобы о них лишний раз поговорили, обсудили их жизнь. Ничего ужасного в этом желании нет. Ну, а Настя может сказать, что пошутила насчет миллионера. Как красивую и обаятельную женщину, ее обязательно простят!

Источник: www.sobesednik.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Дон Мигель Волочковой живет в Южном Бутово?

18:07, 20 августа 2010

Автор: shnaket

Комменты 57

0

БРОВИ....

M

ну что поделать, не любят Настасью, ох не любят. А все почему, да потому, что напрочь у наших "звезд" отсутствует чувство самоиронии, не надо так себя слишком серъезно воспринимать, побольше иронии, юмора. Проще надо быть, проще и народ потянется, гы.

B

уже одно название статьи убило)))

Аватар

Так он что же ЛОХ ЧИЛИЙСКИЙ??

Аватар

Ну если,как говорят, Волочкова пьет, это многое обьясняет, в частности брови. С доном этим все просто. Если предьявит общественности лошадку , значит и Мигель был. Если не засветит зверушку в какой нибудь пустой передачке типа "Тыне поверишь", значит и дедуля липовый.

Подождите...