Где-то и когда-то я уже читала анализ астрологом Дженнифер Лопес. Где - не вспомнила, поэтому решила найти в интернете парочку. Они старые, поэтому один про "Выйдет замуж" сейчас смотрится странно.
Прочитала несколько и все говорят, что Дженнифер — сильная, невероятная красивая (спасибо Венере) и эффектная. 



2017 год

"Обе "чувственные" планеты в карте Дженнифер имеют весьма непростое расположение, - говорит Марина Ма. – Луна в критическом градусе Скорпиона, знаке сексуальной мощи и внутреннего накала, раскрывает в ней страстную темпераментную натуру и невероятно сексуально притягательную личность. Градус сексуальной энергии, излучаемой Джей Ло, просто зашкаливает, от нее невозможно отвести взгляд. Соединение с Марсом добавляет агрессии чувственным проявлениям латиноамериканской красотки, указывая на ее склонность к активному продавливанию своей инициативы, ревности и нежеланию идти на компромиссы. Отступать от цели или уступать в вопросах, затрагивающих чувственную сферу, – не в ее правилах".

Масло в огонь подливает напряженный Сатурн, расположившийся в ее доме Партнерства и делающий напряженный аспект к Солнцу, что указывает на сложности в партнерских отношениях, на склонность к контролю и доминированию, подавлению своих избранников. А напряженная Венера в квадрате к Кармическим Узлам и Плутону добавляет нотку предопределенности и фатальности: построение гармоничных взаимоотношений – труднодоступная, почти нереальная задача для страстной поп-дивы.

"Одним словом, Джей Ло явно не ангел, свои чувства проявляет эмоционально, бурно, с напором и явным доминированием. Далеко не каждый мужчина способен выдержать такое давление и ураган страстей. Все три ее брака, с официантом Охани Ноа, танцором Кризом Джаддом и музы­кантом Марком Энтони, а также расторгнутые за день до свадьбы отношения с актером Бэном Афлеком, заканчивались "на напряженной" нотке – ее бывшие избранники отмечали, что не чувствовали себя полноценными мужчинами рядом с темпераментной и доминирующей Дженнифер", – отмечает астролог.

И если в личной жизни характер Джей Ло – против нее, то в выборе яркой творческой профессии, где страстность внешних проявлений в совокупности с пробивными способностями и общительностью играют не последнюю роль, она явно не прогадала. И это находит подтверждение расположением Солнца с Меркурием в ее доме Карьеры, а также управителя сферы Финансов, Плутона, в "творческом" 12 доме.

"В целом мы видим, что судьба всегда будет благосклонна повышению известности, популярности и славы Джей Ло. А хорошо заполненный и аспектированный "богатыми" планетами дом Денег способствует благосостоянию певицы, – говорит Марина Ма. – Но деньги и статус не даются Джей Ло легко, приходится прикладывать немалые усилия, чтобы всегда быть на пике. И ей это удается! Ведь по своей природе Джей Ло неутомимый трудоголик, способный работать буквально на износ, а трудности лишь разжигают ее огненную натуру. Она упорна, неутомима, очень целеустремленна и способна свернуть горы на своем пути к славе и совершенству. Об этом свидетельствует и ее скорпионья Луна в соединении с Марсом, и хорошо проработанные напряженные квадратуры к Солнцу и Плутону".

Огненная львиная натура в сочетании с "сексуальной" скорпионьей Луной нашли отражение и в сценическом образе Джей Ло. Как истинная Львица, на всех светских мероприятиях, да и просто в обычной жизни, Дженнифер Лопес неизменно демонстрирует довольно откровенные, нарочито сексуальные наряды. Ну что же, внутреннее чутье не подвело Джей Ло и она совершенно справедливо делает акцент на присущей ее натуре страстности и сексуальности: в свои 48 лет она в прекрасной физической форме и на пике популярности. "В очередной раз убеждаюсь, что упорство и трудолюбие в совокупности с женственной сексуальностью – беспроигрышное слагаемое успеха!" – отмечает эксперт. 

Источник: Dni.ru

Апрель, 2019:
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес объявили о своей помолвке в начале марта. Певица опубликовала фотографию роскошного кольца и видео, на котором бейсболист на берегу океана опускается перед ней на одно колено. Но меньше чем через месяц в СМИ появилась информация о том, что новоиспеченный жених Джей Ло отправлял модели Playboy Зои Грегори сообщения интимного содержания. 49-летняя поп-дива уже успела отреагировать на слухи, заявив, что им не верит. Однако экстрасенс, психолог и таролог Марианна Абравитова считает, что фривольная переписка с моделью мужского издания — далеко не единственное, что бейсболист себе позволял. (ну, это мы итак понимаем без гадалок) Но певица все равно выйдет за него замуж.

«Да, свадьбе быть. И они даже проживут какое-то время вместе. Но это не последний брак Дженнифер. Впереди у нее еще пара не менее удачных союзов. То, что сейчас происходит и обсуждается вокруг жениха, абсолютно ее не беспокоит и не волнует. Ей в целом не до этого. Для нее самое главное в отношении с мужчиной — это яркость эмоций, адреналин, хождение по острию. Она ловец эмоций. Ей нужны постоянные встряски и экшены. Все это подталкивает ее к браку, и все это просто является для нее стимулом. У этого товарища куча интриг и интрижек. Он всегда таким был и будет и не изменится никогда»

«Такого рода мужчины не смешивают любовь и семью в одну корзинку с интимными похождениями, — пояснила экстрасенс. — У них всему находится объяснение, и каждому отведено в их жизни свое место. Они порой искренне удивляются, если их начинают в чем-то уличать. Они же всегда, по их мнению, преданы любимому человеку и партнеру. Они преданы семье, но живут так, как хотят и как им удобно.

Действительно, все, что сейчас говорят люди, чистейшая правда. По поводу 16 минут славы для этой Грегори — да, конечно, она этим пользуется. Но она это не придумала. Все было. Мужчина он горячий и не обременен никакими моралями. Да, в результате они с Лопес поженятся, но будут наслаждаться обществом друг друга недолго».

Источник: Womanhit

Подпишитесь на наш
Блоги

Астрологи про Дженнифер Лопес (и Родригеса)

11:45, 13 марта 2021

Автор: Arrrrrrr

Комменты 66

M

У мужчины Венера (образ возлюбленной) в Деве, Луна в Рыбах (образ жены) находятся в оппозиции, т.е. противоположны друг другу. Влюбляется в одних, для жизни другие нужны. Это может давать такие вещи как: женат на одной, но есть любовница; постоянно меняет девушек в поисках идеала, которого не существует; имеет отношения с одной девушкой,но выносит ей постоянно мозг, т.к. сегодня хочет от нее одного, а завтра другого. Дже Ло и Алекс оба Львы, могло быть соперничество и конкуренция между ними. Я еще помню его отношения с Кэмерон Диаз (солнечная Дева), как она там упахивалась в спортзале вместе с ним (соответствовала его внешнему идеалу), много завязок в синастрии у них было.

J

Зачем столько постов об этом расставании? Событие года? Да пофиг, не интересная пара. Между ними никогда искры не чувствовалось. Вот про кого поверила бы про контракт.

Аватар

21 век на дворе, а кто-то всё в по звёздам гадает;)

Аватар

Она Львица - этим всё сказано! Ни одна зрелая львица не будет безропотно подчинятся, склоняя голову, не будет терпеть неправду, измены, предательства и насмешки в её сторону, она рано или поздно всем воздаст сполна, даст пендаля, хлопнет дверью, или перегрызет горло, образно выражаясь. Можно играть как с котятами с маленькими львятами, но со зрелыми Львицами ни в коем случае нельзя стебаться, мало вам не покажется. Все зрелые Львицы очень яркие, даже экстравагантные женщины, они очень сексуальны и для них секс очень важен. Ими либо восхищаются, либо их ненавидят, среднего не дано. Всем нам знакомые зрелые Львицы - Мадонна, ДжейЛо, ММ.

Аватар

Гадалка не угадала. Предсказание о свадьбе не сбылось. Лопес тоже странная, в 50 лет уже можно понять, что своим поведением подавляет мужиков, эмоции зашкаливают. Значит надо либо характер скорректировать, либо отказаться от замужества. Много сильных женщин без мужей. Шерон Стоун например, но на всех фото она улыбается и отлично выглядит.

Подождите...