Дженнифер Лопес и Алекс Родригес расстались, эксклюзивно стало известно Page Six.
Причина этого сейчас неясна. Peopleподтвердили это сообщение, причем источник сообщил изданию: «Это было давно, сейчас он в Майами, готовится к бейсбольному сезону, а она снимает свой фильм в Доминиканской Республике".
Хотя, двумя днями ранее, 10 марта, Entertainment Tonight опубликовало сообщение от источника, в котором утверждалось, что подготовка к свадьбе, которую дважды откладывали из-за COVID, все еще продолжается. А 1 марта были опубликованы фотографии из Доминиканской Республики, где пара была запечатлена вместе.



51-летний Лопес и 45-летний Родригес обручились на Багамах в марте 2019 года после двух лет знакомства.
Непонятно, когда начались неприятности для помолвленной пары. Но раскол последовал вслед за слухами о том, что Родригес общался по FaceTimе с Мэдисон Лекрой.


«Скандал с Мэдисон Лекрой стал причиной их окончательного разрыва. Проблемы уже были, но Дженнифер это действительно смутило».
В недавнем интервью Лопес рассказала, что они с Родригесом  посещали терапевта  во время карантина. «Я думаю, что это действительно помогло нам в наших отношениях», - сказал Лопес.

И если Дженнифер интересно моё мнение - я уже давным давно помню и считаю, что Алекс тот еще жук! Еще по историям с Кэмерон Диас и Кейт Хадсон. Вот.
И когда пара отзывает (откладывает) помолвку, дважды!,то тоже, по моему скромному мнению, ни к чему хорошему это не приведет....

Подпишитесь на наш
Блоги

"...Вот и сказочке конец...."

03:13, 13 марта 2021

Автор: Riversaid

Комменты 64

Y

51-летний Лопес))))))

Аватар

Не далее как сегодня по дороге на работу я увидела кого-то отдаленно похожего (со спины))) на Марка Энтони (он мне нравится), а также вспомнила потом пару Джей Ло - Родригес (мне же думать не о чем больше было))) и подумала, что они скорей всего расстанутся, неприятный он тип, как мне кажется. Вчера я новостей этих точно нигде не видела. Сейчас захожу на Сплетник - такие новости. Совпадение.

Аватар

51-летний Лопес и 45-летний Родригес )))) развелись потому что поняли, что они оба мужик

Аватар

Я тоже помню про Диас и Хадсон и удивлялась, что Лопес решила замуж за Родригеса.

Аватар

Догоаорняки засучили! где настоящее чувства, эмоции, люблю-ненавижу, страдания?! как-то все чинно и благородно, с лоском при люксе, в лакшери.

Подождите...