Пабло Шрайбера не назовёшь классическим красавчиком, сплетницы его вряд ли будут измерять в фукунагах, а фильмография не слишком пестрит громкими проектами, но моё сердце давно принадлежит этому громадному харизматику и вот почему. 

   Да, мне очень не хватает Mad Sweeney в Американских Богах. Я так надеялась, что в 3м сезоне случится чудо и Суини оживёт, но все мои надежды превратились в прах. Буквально. Американские Боги без Пабло даже не «не торт», а «ваша любимая кондитерская фабрика закрыта навсегда».

   «Есть люди, от которых ты ощущаешь, что ты дома."© И где бы не находился этот дом, в нём никогда не бывает скучно.

   Постараюсь коротко о личном. Пабло Шрайбер родился 26 апреля 1978 года в семье Телла Шрайбер и Лоррейн Ривли. После развода родителей остался с отцом. Является единокровным братом Лива Шрайбера. Назван в честь чилийского поэта Пабло Неруды. 

   Его мать родом из Ванкувера, Британская Колумбия, имеет польские и русские корни. Отец - американец, однако имеет немецкие, швейцарско-немецкие, датские, голландские, английские, французские, норвежские, бельгийские (фламандские), шотландские и валлийские корни.

   В 2007 году Пабло женился на Джессике Монти. В декабре 2013 года она подала на развод. Причины расставания неизвестны. Пабло пришлось отдать практически все свои сбережения ради совместной опеки над детьми от этого брака. 
   После развода состоял в непродолжительных отношениях с танцовщицей Кариной Смирнофф, моделью Анжелой Линдвал (2014-2016) и с некой Tanja Gacic (с 2016 по 2020).

   На данный момент сердце Пабло свободно. Он сконцентрирован на карьере и воспитании своих мальчишек. Они много путешествуют вместе.

   Пабло Шрайбер мастер ярких второстепенных ролей. При чём даже отрицательные герои в его исполнении чертовски привлекательны и не вызывают негативных эмоций. За роль Джорджа Pornstache Мендеса в «Оранжевый - хит сезона», Пабло получил награду «Мы обожаем тебя ненавидеть». О, да!..

   Будь это назойливый, как муха, Мэд Суини в "Американских Богах" или бестолковый Ник Сабботка в "Прослушке", или даже параноидальный маньяк в «Закон и порядок», или «у всех есть такой друг» Зак Толсон в «На грани», или упрямый Джонни Лири в «Тушите свет», или скользкий, но дико обаятельный, Дмитрий в «Дурмане», или заносчивый Нил Логидис из "Защищая Джейкоба", все его герои абсолютные краши.

   Пабло Шрайбер также играл во многих бродвейских и внебродвейских постановках, в том числе: Desire Under the Elms в постановке Роберта Фоллса, Gruesome Playground Injuries Раджива Джозефа, Reasons to be Pretty в MCC (за которую он получил награду Drama Desk Award), «Умирающий город» в Линкольн-центре, «Мистер Мармелад на карусели», «Грех: свергнутый кардинал в Новой группе», «Рукопись в театре Дэрила Рота», «Юлий Цезарь на Шекспировском фестивале в Нью-Йорке», «Кровавый апельсин». Был номинирован на премию «Тони» за свое дебютное выступление на Бродвее в постановке «Проснись и пой!» Клиффорда Одетса. 

   Ну, ладно. У нас здесь не киноигра, поэтому я попрошу девушек с тонкой душевной организацией меня простить и пропустить несколько следующих абзацев. Я нашла несколько очень горячих 18+ инсайдов. Верить им или нет - решать вам :D 

   "Что касается секса... он очень хорош. Немного скучен, когда нежен, будто он пытается сдерживаться, чтобы проверить границы дозволенного. Но когда он неудержим, он нереален. Он много целуется, говорит грязные словечки и умеет полностью контролировать ситуацию не переходя к каким-то извращениям. Он также очень хорошо одарен if you know what i mean."

   "Даёт больше, чем хочет получить. Он обязательно позаботится о том, чтобы вы были полностью удовлетворены. Он сам получает удовольствие от этого. Более чем правильно обращается с женским телом. Очень умелый любовник."

   "У моей сестры была интрижка с ним. Однажды она вошла в комнату, хромая, как будто её подстрелил сутенёр из Нью-Йорка 70-х. Я видела следы ладоней и всё такое, но она сказала, что это был лучший секс в её жизни. Я получила сильный оргазм от её рассказа, обмахиваясь веером при включённом кондиционере, а меня даже не было с ними! Но я верю каждому её слову!"

   "Он прямолинеен. Вы не будете ломать голову, что с его настроением и не обидели ли вы его чем-то. Если ему что-то не нравится - сразу скажет как есть. Не спешит знакомить своих подружек с сыновьями. За что ему большой респект. Он фантастический отец. Карьера и сыновья на первом месте, а потом всё остальное. Не встречается со слишком молоденькими девушками. Увидев мои фотографии из путешествия в Норвегию, где я была тепло одета, сказал, что это самые сексуальные фото. В постели, как и на всех остальных поверхностях, горяч, как раскалённый утюг."

   Предлагаю немного остыть и отправиться к дому Пабло Шрайбера (можно сразу в горнолыжном костюме :D). Видео снято до момента покупки и скорее всего сейчас там всё по другому, но посмотрите на территорию вокруг дома!.. 

   Рассмотрим детально.

   Любя не слепо, но прищурившись от счастья, я завершаю этот пост пожеланием творческих успехов Пабло. 

   JustJulianna, благодарю за организацию этого прекрасного флешмоба! Давайте собираться так почаще)) Всем спасибо за внимание!

Подпишитесь на наш
Блоги

Пирожковый флешмоб. Пабло Шрайбер.

13:06, 18 марта 2021

Автор: Oath

Комменты 129

Аватар

Актера заприметила давно, но узнать получше про него захотелось только после "...Богов". Действительно, 2 сезон только он и тянет.

L

Спасибо за пост! Открыла для себя нового пирожка! И сразу хочу еще. Пойду смотреть Американских богов....

C

Как жеж я ждала!!! Дорогая Oath, штож вы со мной сделали! Я ж теперь все( в нерабочем состоянии Обожаю больших мускулистых волосатых и носатых Пост в избранное!

Аватар

Он офигенный! Богов досматривала только в надежде на его появление. Даже писать не буду про этот сериал....

Аватар

Ну что ж делается то! Я тут от Фукунаги до сих пор отойти не могу))) Но и этот чертовски хорош. Беру! Кстати, не сразу признала в этом брутале порноусики)))

Подождите...