Для меня Манижа - это трогательная девушка, которую я слушала в небольшом клубе на камерном концерте 8 лет назад.
До сих пор именно эта песня - самая красивая во всем ее творчестве для меня*
Делюсь

(Ps. под этим аккаунтом еще есть видео с ее ранним творчеством еще до эпохи Лондона)



или вот еще песня
(очень нравятся клавишные)

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Одна из самых прекрасен песен Манижи

20:30, 10 марта 2021

Автор: Arrrrrrr

Комменты 29

Аватар

Знаю только одну ее песню "мама"- очень нравится

Аватар

У Манижи восхитительные баллады до кома в горле, щиплющего носа и луковых глаз. "Сейчас дважды не случится", "Когда-нибудь" - самые любимые.

Аватар

ни голос ни внешность ни подача совершенно не цепляют. возможно в более камерном узком андерграундном кругу было бы и неплохо. но только в том случае, если она сама пишет музыку, тексты, и одна на сцене поет и играет.

Аватар

У неё большие проблемы с дикцией (независимо от того, на каком языке она поёт), плохой английский (даже для иностранца), она не слышит нот и ритма. Для караоке в ресторане, где все веселятся - нормально (но не отлично). В остальном всё выглядит так, что женщина придумала себе историю жизни, что она певица и пытается втиснуться в этот образ. Если вообще коротко, то бездарность полнейшая. Про её творчество (стихи) - больше чем бездарность. Слог и словарный запас на уровне двоечника-третьеклассника. Про стилистику даже смысла нет писать. П.С. Мне всё равно что она таджичка и т.п. Это шлак и бездарность. Никто не хочет попасть к такому доктору, юристу, специалисту в госуслугах, но почему то некоторые предлагают восторгаться этим в музыке. Не вижу разницы между всеми специалистами: если делаешь свою работу отвратительно, то это явно не твоё. Тем более если отсутствует талант и способности в этой области.

F

Блин, автор, простите, но это трэшак. Любопытства ради, решила послушать, что это за Манижа, про которую уже несколько дней говорят. Она отвратительно поёт вживую, очень грязно и натужно. Это все что угодно, только не пение...

Подождите...