Британцы сочли неуважением королевы Великобритании Елизаветы II заявления, сделанные принцем Гарри и его супругой Меган Маркл в интервью телеведущей Опре Уинфри, пишет Daily Mail. В частности, в ходе беседы пара рассказала, что члены королевской семьи обсуждали, насколько тёмной будет кожа их сына Арчи.

Британцы призвали лишить принца Гарри и его супругу Меган Маркл титулов герцога и герцогини Сассекских, обвинив пару в неуважении к королеве Великобритании Елизавете II после выхода интервью, которое они дали американской телеведущей Опре Уинфри, сообщает Daily Mail.

Подобные заявления четы британцы сочли оскорбительными в адрес королевы, призвав «лишить Гарри и Меган герцогских титулов». В частности, известный консервативный журналист Пирс Морган назвал слова пары «совершенно позорным предательством королевы».

«Гарри хочет, чтобы Америка и весь остальной мир ненавидели его собственную семью, ненавидели монархию и ненавидели его страну», — заявил Морган, призвав дождаться, пока «жертвы» Меган Маркл расскажут о том, что пришлось пережить им, указав на выдвинутые против герцогини обвинения в травле и издевательствах над её бывшими помощниками, расследование чего начал Букингемский дворец. Как отмечает Daily Mail, в социальных сетях британцы поддержали Моргана.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новости про мегариков

19:31, 8 марта 2021

Автор: krimhild

Комменты 466

Аватар

Церковь Англии уже опровергла утверждение марклов что женились за 3 дня до свадьбы

Аватар

В мире этих ребят в основном осуждают. Думаю, это их последний гешефт.

S

Самое интересное, она про самоубийство говорит, типа была вся такая одинокая во дворце и Фрогморе, ее бы на место матери-одиночки с работой, хоумскулингом, закупками еды, живущей в квартире без балкона и сада запереть на почти год локдауна. Ее уже откровенно на разный бритиш сайтах называют бич, потерявшей совесть. Весь ббс бурлит целый ден. Даже чёрные и смешенные пары уже ее корят за то, что это нормально рассуждать, будет ребёнок темнее или светлее и расизм она тут приплела не к месту. Короч теряет очки даже среди тех, кто ее раньше уважал.

A

Яблоко от яблони не далеко падает. Любят Марков раздавать интервью за деньги. БКС это могли сразу просчитать

S

Бесстыжая ММ, без году неделя во дворце, а понтов и требований словно жизнь посвятила служению этой стране! Мне искренне жаль Елизавету отдавшую всю свою жизнь этой стране, а в итоге получить тупую Меган... гадины неблагодарные... может это сериал корона так подействовал , но я прям восхищаюсь королевой Елизаветой! Достойнейшее поведение! Настоящая королева. Согласна лишить их всех титулов и от кормушки отогнать, пусть идут и работают как простые смертные , раз корона им не угодила...

Подождите...