Совсем недавно ходили слухи, что Ромерт Паттинсон купил дом, но это не так. Этот дом Роб не покупал, а он и его подружка Кристен Стюарт снимают его на время своего пребывания в Лос-Анджелесе. По слухам, аренда этого дома в фешенебельном районе Бэль Эйр стоит 22 500 долларов в месяц. Дом стоит в прекрасном месте на берегу озера. Площадь всего участка 8 500 кв м. В доме есть хозяйская спальня и еще две, кроме этого в доме есть бассейн и спа. Напротив хозяйского дома есть также двухэтажный домик для гостей. Рядом с домом стоят две припаркованные машины. Во внутреннем гараже стоит машина Роба, классический Chevy Nova. Предлагаю посмотреть на дом не только с высоты птичьего полета, но и заглянуть внутрь.

Как Вам такое "любовное гнездышко"?

Подпишитесь на наш
Блоги

Дом для двоих...

15:44, 20 августа 2010

Автор: Darinka2012

Комменты 21

Аватар

эх красотень какая)

Аватар

АБАЛДЕТЬ!!! дом очень красив! вид из окон впечатляет! Райский домик!)) но не для нашей звездной парочки..им покоя не будет в этом доме..из-за окон..видно абсолютно все!

Аватар

потрясающей красоты природа, просыпаться и видеть из своего окна такую красоту - как же это прекрасно, особенно когда рядом любимый человек...

Аватар

Спешу собирать чемоданы, Робу и Кристен мешать не буду, а вот в таком месте отдохнуть не против )))

Аватар

а у меня ощущение, что дом для них студия Саммит сняла, что бы порадовать фанатов: смотрите они прямо как Эдвард с Беллой.

Подождите...