Москва, 7 марта. Актриса Анастасия Макеева на глазах у труппы театра «ЛДМ. Новая сцена» и полного зала зрителей согласилась выйти замуж за многодетного бизнесмена Романа Малькова.

Молодой человек поднялся на сцену после спектакля и, опустившись на одно колено, протянул возлюбленной кольцо. Актриса публично дала мужчине положительный ответ и одарила поцелуем. Коллеги и зрители поздравили молодоженов громкими аплодисментами. Макеева поделилась своими впечатлениями о происходящем в социальных сетях.

«Я сказала «Да». Я люблю тебя, ты — самый прекрасный и замечательный человек во вселенной! Я никогда не думала, что Рома решится на такое, но он встал на колено при всем зале и, главное, при моих и своих родителях и вся труппа разревелась!» — написала актриса.


 

романыч, твоя семья передает тебе привет и желает всяческих благ

Подпишитесь на наш
Блоги

Ах, эта свадьба, свадьба..

11:14, 7 марта 2021

Автор: Thevil222

Комменты 422

M

Предложение ей сделали не в Москве, в Санкт-Петербурге.

M

Эх, Анастасия... Странное дело, но она всегда вызывала у меня какое-то тёплое чувство.Вместе с тем, присутствовало ощущение того, будто она принцесса, которая сидит в заточении и ей одиноко. Хотелось её обнять,поговорить с ней по душам, пошутить. При этом в ней чувствовалась какая-то незащищенность, что парадоксально. И думалось, вот бы Насте встретить того, кто сможет защитить её. Но я не предполагала, что это может быть такое чудо в перьях, как этот Рома. А от этого ужасно пошлого предложения аж зубы свело. И образ принцессы рассыпался на глазах. Осталась жалость. Больше ничего. Буду ждать, чем дело кончится...

Аватар

Макеевой надо было челюсти разжать и отпустить. Впрочем, это если есть базовые моральные принципы - типа маленьких и слабых обижать нельзя. Видимо у нее и у этого мужика схожее мировоззрение. Ну и у всего их окружения. Я бы с такими в одном поле с...ь не села.

Аватар

Ещё одна "любовная любовь"? ((

Аватар

Ещё одна "любовная любовь"? ((

Подождите...