Пост делаю по большей части вдогонку моему вчерашнему. Там меня спрашивали, где Джессика. Думаю, Джессика никуда не делась)

I don’t know that anyone has ever had to deal with the pressure, the politics and the press like this woman. In the face of it all, I have never seen her waver from kindness, empathy and love.

(Я не знаю, чтобы кому-то когда-либо приходилось сталкиваться с давлением, политикой и прессой, как этой женщине. Перед лицом всего этого я никогда не видела, чтобы она отдалялась от доброты, сочувствия и любви.)

В сентябре прошлого года Джессика писала в сторис о своей дружбе  с Меган так:

I’m going to tell this once and for all. Meghan and I are family. She is the kindest friend and has checked up on me everyday. Tabloid culture is atrocious. It creates lies and hurtful storyline. Stop feeding into it. Done.

(Я скажу это раз и навсегда. Мы с Меган семья. Она самый добрый друг и проведывает меня каждый день. Таблоидная культура ужасна. Она создает ложный и обидный сюжет. Прекратите есть это. Готово.)

А дальше о деньгах

Перевод статьи с Forbs:

CBS ожидает, что огромная аудитория настроится в воскресенье вечером, чтобы посмотреть эксклюзивное интервью сети с принцем Гарри и Меган Маркл, а сеть взимает с рекламодателей надбавку в размере около 325 000 долларов за 30 секунд эфирного времени во время программы, по словам покупателей рекламы, которые говорил с The Wall Street Journal. Это примерно вдвое больше, чем обычно платят CBS рекламодатели за 30-секундный ролик в этот период времени. Высокий интерес к интервью - и высокая стоимость для рекламодателей - заставили CBS продлить специальное предложение до двух полных часов.

Согласно WSJ, CBS обошла конкурирующие сети ABC и NBC за право транслировать интервью, подготовленное Harpo Productions Опры Уинфри. Согласно источникам, знакомым с соглашением, CBS заплатила лицензионный сбор в размере от 7 до 9 миллионов долларов в рамках соглашения, которое дает CBS право лицензировать специальное предложение на международных рынках, включая Великобританию, где интервью будет транслироваться в понедельник на ITV. 

CBS продвигала этот специальный выпуск в новостных программах сети, отрывки из которого транслировались на каналах CBS Evening News и CBS This Morning. Специальный выпуск «Опра с Меган и Гарри: выпуск в праймтайм» выходит в эфир сразу после ведущего телесериала «60 минут», обычно одного из самых рейтинговых шоу недели, но интервью не было подготовлено CBS News, и оно выходит в эфир как часть CBS Entertainment.

Интервью начинается с 20:00 до 22:00  и транслируется на собственных CBS станциях и филиалах, а также на CBS.com. Специальное предложение будет состоять из двух частей: в первом сегменте Опра побеседует с Меган один на один, обсуждая все, от вступления в королевскую жизнь до брака и материнства. Во втором сегменте к Опре и Меган присоединится принц Гарри, чтобы поговорить о будущем, которое включает рождение их второго ребенка, которое ожидается весной.

Подпишитесь на наш
Блоги

Джессика Малруни не молчит + немного о деньгах

04:00, 7 марта 2021

Автор: Morella

Комменты 205

Аватар

Отпетая Нарциссиха Маркл уже всех своих "летучих обезьян" задействовала!)))) А Малпуни - дурочка - когда той нужна была публичная поддержка, разве к ней на помощь пришла ее"лучшая подруга" и вступилась публично?....То то и оно. Нарцисс всегда думает только о себе, о себе и о себе.

Аватар

а когда по нашему времени будет интервью и где смотреть онлайн?

Аватар

Надоела эта дура со своим под'юбником(это я про Гаррика)... действительно, вроде хотела тишь и блажь, помнится из интервью...лицемерка...

A

Слушайте ну давайте откровенно: если бы вы были актрисой средней руки с 1 более-менее сериалом в биографии и стали бы супер-роялти герцогиней Сассекской - у вас бы крышу не сорвало? Тут просто пытаются объяснить, что Меган такая все «хорошая и правильная», а я думаю у неё сорвало от успеха крышу! Так как для неё это действительно успех! За кого бы она могла выйти замуж в Голливуде, чтобы хотяб 10% такого хайпа иметь? За Алека Болдуина? Там ей оставался реальный вариант: какой нибудь дед из старой обоймы с репутацией, а ей «достался принц, и ещё ее чуть помладше»

Аватар

Была у меня идея смотреть Опру... но как-то резко она пропала. И зачем мне это надо? Зачем мне повышать ей рейтинги? Если это время я могу проводить гораздо интереснее или просто приятнее. Два часа это много. А про что-то жирненькое, грязненькое ... хочу я это или нет - узнаю я в любом случае. И галочкой для себя -вот это было в книге и это тоже, и это ... а вот это новенькое - мне не надо. Извини, Опра, но без меня.

Подождите...